Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

manafort

Киев- давайте посмотрим сколько нас )) - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

Принимайте меня в свои ряды :-)
Я тоже из Киева, живу на Оболоне. Находимся на грязной стадии ремонта, пока только все разрушаем.
А уже таааак хочеться красоту наводить :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже из Киева! :giri05025:
Перечитала всю темку, одни мы живем на Ленинградской площади! Соседи - отзовитесь! А то мы тут полтора года только, толком никого не знаем! Обустраиваем свою двушку в хрущевке, проводим кап ремонт! Очень здесь место хорошее, транспортная развязка просто супер, а вод дворе тихо, зелено очень! Родители живут на Троещине, брат свою трешку на оболони обустраивает. Пишите, если есть вопросы. Все с мужем делаем сами - начиная от замены электрики, водопровода, до шпаклевки, покраски, поклейки обоев, укладка ламината, двери. :fund02009:
Про строительные маркеты отмечу, известный Эпицентр (ул. Братиславская, ул. Вискозная - совсем рядом с нами, возникает ощущение что они разные, даже цены разные (нас в обоих скоро пропишут), очень понравился новый Леруа Мерлен на Оболони, нам туда неудобно ехать, но обшерстив весь город и пригород нашли там именно ту плитку, что я себе представляла :giri05025: (на фартук в кухню), Керами Мараццо, там и узнали о этой торговой марке. Все что касается кабелей, проводов и т.д покупаем в Пан Электро на м. Дарница. Обои в детскую брали в Олди на Виноградаре. Кухню, шкафы-купе в детскую и наш комнату, прихожую и комод будут делать знакомые ребята (вспомнила что у меня даже их сайт есть http://kdk.in.ua/), как сделают хоть что-то, могу отписаться, порадует ли результат. Начинают с кухни. Вроде толковые. С идеями. Порекомендуйте плиточника проверенного, только что бы цена за кв м где то около 80 грн.
Ну вот вроде отчиталась. Пишите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='FialkaYa' timestamp='1311720024' post='1044997']
Мы тоже из Киева! :giri05025:
Перечитала всю темку, одни мы живем на Ленинградской площади! Соседи - отзовитесь! А то мы тут полтора года только, толком никого не знаем! Обустраиваем свою двушку в хрущевке, проводим кап ремонт! Очень здесь место хорошее, транспортная развязка просто супер, а вод дворе тихо, зелено очень! Родители живут на Троещине, брат свою трешку на оболони обустраивает. Пишите, если есть вопросы. Все с мужем делаем сами - начиная от замены электрики, водопровода, до шпаклевки, покраски, поклейки обоев, укладка ламината, двери. :fund02009:
Про строительные маркеты отмечу, известный Эпицентр (ул. Братиславская, ул. Вискозная - совсем рядом с нами, возникает ощущение что они разные, даже цены разные (нас в обоих скоро пропишут), очень понравился новый Леруа Мерлен на Оболони, нам туда неудобно ехать, но обшерстив весь город и пригород нашли там именно ту плитку, что я себе представляла :giri05025: (на фартук в кухню), Керами Мараццо, там и узнали о этой торговой марке. Все что касается кабелей, проводов и т.д покупаем в Пан Электро на м. Дарница. Обои в детскую брали в Олди на Виноградаре. Кухню, шкафы-купе в детскую и наш комнату, прихожую и комод будут делать знакомые ребята (вспомнила что у меня даже их сайт есть http://kdk.in.ua/), как сделают хоть что-то, могу отписаться, порадует ли результат. Начинают с кухни. Вроде толковые. С идеями. Порекомендуйте плиточника проверенного, только что бы цена за кв м где то около 80 грн.
Ну вот вроде отчиталась. Пишите!
[/quote]

Привет соседям, тоже не далеко от Ленинградки живу. :fund02006:
По строй материалам ниче не покупала (все без меня делают), пока заказала только плитку на Драгоманова, во всех эпицентрах не было всей коллекции целиком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня расширение предвидится. Съеду я со своей Гречко через годок-два в ДОМ в Боярке!!! Наконец-то я стала счастливым землевладельцем, с весны начинаю стройку. :giri05054::fund02036:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Киевлянам!
Я с Отрадного. Как раз делаю ремонт в своей однушке на ул.Тупикова.
Уже шпаклюем кухню. Так что я наконец начинаю видеть скорое окончание ремонта.. :giri05019:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Viangiza' timestamp='1319725930' post='1106878']
Привет Киевлянам!
Я с Отрадного. Как раз делаю ремонт в своей однушке на ул.Тупикова.
Уже шпаклюем кухню. Так что я наконец начинаю видеть скорое окончание ремонта.. :giri05019:
[/quote]
Я тоже на Отрадном ( Лепсе)..куплен участок, с весны стройка :giri05046:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!
Киев, Ленинградка, пр. Гагарина. Кроме Эпицентра и Юности пока никуда не заносило)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня примите в свои ряды:fund02047: На Шулявке ремонт делаем...уже пол года кошмара..
Посоветуйте белый стол (не стеклянный) раскладной кто то видел по вменяемым ценам?! Буду очень благодарна:giri05025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего дня :fund02052: мы тоже Киевляни, сейчас обитаем на Теремках, одесская площадь, квартиру купили в Чабанах, вроде и за городом на природе, и в тоже время до Киева рукой подать :fund02061:
Сейчас в муках творчества - как сделать красиво, где купить стройматериал и декор и когда все это кончиться уютом и спокойствием :giri05031:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×