Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

manafort

Киев- давайте посмотрим сколько нас )) - Страница 11

Рекомендуемые сообщения

Киевлянам привет! В особенности тем кто на Позняках. Переезжаю на Новый год 2013г, по планам в дом в Гнедине Бориспольского р-н. :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! мы только начинаем ремонт, пока с одной конмнаты в нашей трешке
живем на Печерске

была бы признательна за контакты проверенной бригады

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Меня зовут Аня. :giri05019:
Живем с мужем на Нивках, но вскоре (надеюсь) будем переезжать в новую квартиру на Оболони, Минский массив. Предстоит ремонт в новостройке и как раз сейчас мы озадачены выбором сантехники и напольных покрытий. Подскажите, пожалуйста, магазины в Киеве, где есть хороший выбор и нормальное качество за приемлемые деньги. Буду очень благодарна любой информации и дальнейшему общению :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Esmi' timestamp='1347008237' post='1327193']
Привет всем! Меня зовут Аня. :giri05019:
Живем с мужем на Нивках, но вскоре (надеюсь) будем переезжать в новую квартиру на Оболони, Минский массив. Предстоит ремонт в новостройке и как раз сейчас мы озадачены выбором сантехники и напольных покрытий. Подскажите, пожалуйста, магазины в Киеве, где есть хороший выбор и нормальное качество за приемлемые деньги. Буду очень благодарна любой информации и дальнейшему общению :giri05048:
[/quote]
Ань! Добрый день! Так на Оболони отличный строительный супермаркет Леруа Мерлен! Еще возле метро Героев Днепра есть строительный рынок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='FialkaYa' timestamp='1347366910' post='1330271']
Ань! Добрый день! Так на Оболони отличный строительный супермаркет Леруа Мерлен! Еще возле метро Героев Днепра есть строительный рынок.
[/quote]
Спасибо за информацию) Нужно будет наведаться в этот Леруа, а то много слышала о нем, но никак не получалось попасть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Esmi' timestamp='1347955619' post='1334957']
Спасибо за информацию) Нужно будет наведаться в этот Леруа, а то много слышала о нем, но никак не получалось попасть
[/quote]
Мы там берем то, что нет в других супермаркетах (Эпицентр, Новая линия, Практикер, Олди). Например недавно там взяли шкаф-купе в детскую, у них готовые были, причем какой хочешь, а такие же в эпицентре нужно месяц ждать. Ну и многое другое, хоть нам и не совсем с руки туда ехать)) Так что посетите))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='LenkaLenka' timestamp='1351080225' post='1367915']
Киевляне, принимайте еще одну! Живем на КПИ. Делаем ремонт в Боярке.
[/quote]Добро пожаловать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×