Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Arabeska

Угловой шкаф - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Нравится, что в этом варианте все на виду. Когда двери-купе не столь удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем отвечающим!:)

В общем, я так поняла, что важен вход в угловой шкаф - если вход узкий (одна дверца), то копаться там неудобно. А широкий вход -другое дело.

Согласны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в принципе от входа многое зависит... И еще - от внутренней организации полок, ящиков, корзин и т.п. ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, у меня нет фотика, чтобы показать вам свой вариант шкафа. Но замечу - кроме собственно размера дверок важен и размер угла. Например, в угол размером 1,5*1 вряд ли будете заходить раздеваться, а вот в большие размеры - легко. Ну и от внутреннего наполнения завистит, конечно. Разделители, полки, сетки - т.е. все то, что вы себе запланируете для удобства - оно и будет служить для удобства внутри шкафа, и заберет пространство, куда бы вы хотели зайти-раздеться. У вас тогда должен быть не вариант шкафа-купе, а вариант гардеробной, скорее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, это как с кухней. Угловой сегмент как правило малодоступен, отсюда и неудобство. Но есть более удобный вариант углового шкафа с дверцами "аля трамвай". Он действительно удобен. Прилагаю картинки.

Мне нужны такие дверцы! Откуда эти картинки? Кто производитель? Может быть Вы знаете насколько такие дверки надежны?

Очень прошу, помогите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×