Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Arabeska

Угловой шкаф

Рекомендуемые сообщения

Наверное, это как с кухней. Угловой сегмент как правило малодоступен, отсюда и неудобство. Но есть более удобный вариант углового шкафа с дверцами "аля трамвай". Он действительно удобен. Прилагаю картинки.

post-27847-1236175220.jpg

post-27847-1236175228.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то несколько раз здесь встречала мнение, что угловой шкаф очень неудобен. Чем?

Спасибо!:)

не знаю, почему люди считают подобные шкафы не функциональными, я в своей прежней квартире делала купе на угол, мне было очь удобно - не было не заняятых полок, очь удобно зайти и переодеться) в однушке немаловажный фактор)))) ну и на мой взгляд смотрятся они симпатичнее, не так громоздко....ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, все зхависит от модели самого шкафа. Ведь пользуются же угловым шкафчиком в угловой кухне. Так и здесь. Главное, думаю, продумать функциональность и конструкцию этого предмета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня угловой шкаф-купе в прихожей. Делала на заказ. Мастера из фирмы тоже говорили, мол, неудобно, и т.д. Все полочки - глубину. ширину, расположение, где и на какой высоте штанга - расчитывала сама. Смотрела каталоги шкафов, сайты производителей. Представляла, как этим пользоваться. Результат - ДОВОЛЬНА !!! - это даже мало сказать. Шкаф занял место 1.5 на 1,1. СКОЛЬКО всего вместилось, и еще место есть!! Если бы делала стандартный 1.5 и глубину 0,6 - думаю, половина точно бы не вошла. Так что я - за угловой шкаф-купе, особенно если уголок для него есть!! :blum:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня угловой шкаф-купе в прихожей. Делала на заказ. Мастера из фирмы тоже говорили, мол, неудобно, и т.д. Все полочки - глубину. ширину, расположение, где и на какой высоте штанга - расчитывала сама. Смотрела каталоги шкафов, сайты производителей. Представляла, как этим пользоваться. Результат - ДОВОЛЬНА !!! - это даже мало сказать. Шкаф занял место 1.5 на 1,1. СКОЛЬКО всего вместилось, и еще место есть!! Если бы делала стандартный 1.5 и глубину 0,6 - думаю, половина точно бы не вошла. Так что я - за угловой шкаф-купе, особенно если уголок для него есть!! :blum:

да, пожалуйста, хотелось бы взглянуть и на внутренности. Раздеваться вы в него заходите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не подскажите, как называются дверцы "а-ля трамвай"? Это же не складные "книжка"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×