Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lenusik

Белые, ровные потолки... не нравятся - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

В Дизайне интерьера есть ветка "Альфрейные работы" . Может что-то подойдёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу я пока фото выложить, бьюсь уже второй день. сорри

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обои под покраску какой нибудь интересной фактуры, выкрашеные в белый цвет.. лучшего ничего быть не может)) для меня лично :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Дизайне интерьера есть ветка "Альфрейные работы" . Может что-то подойдёт.

Спасибо большое!!!!! Обязательно посмотрю. Вообще мне пока трудно всё просмотреть, недавно тут, просто наболело.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже как-то писала, что у меня соседи сделали потолки в цвет стен только на пару тонов светлее в спальных комнтатах на втором этаже коттеджа. В тот момент я ясно поняла, что на вкус и цвет ... Мне не понравилось: потолки были светло бежевыми с разными оттенками, но смотрелись просто излишне затененными и нечистыми. Но соседи - в восторге. Я тоже критиковать никого не склонна, у меня в коттедже 90 процентов потолков белые и ровные - глаз отдыхает. В начале стройки, насмотревшись журналов, у нас на потолках появились разноуровневые гипсокартонные монстры - все сломали, благо только начали их возводить к тому моменту. Каждому свое, главное - чтобы Вам и вашей семье нравилось и было комфортно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще для размышления

Павла , спасибо за картинки.

Я тоже присоединюсь к мнению, что простой ровный белый потолок лично мне бОльше нравится.

Декор - Люстры, светильники, опять же тени и блики от люстры, не более того.

Когда пол, стены, мебель подобраны в одном стиле и с соответствующим декором - глаз должен где-то расслабиться и увидеть ровную чистую гладь с прекрасной люстрой.

Кстати зеркал лучше меньше иметь в доме, ну в смысле можно хоть всю зерк. гардеробную, а в самом помещение если нет нужды расширить пространсво лучше без них...ИМХО конечно.

У меня есть знакомые, кот. "горели" идеей зеркальных потолков - сделали, через 3 мес. почти свихнулись, сломали все и жили так долго в этом хаусе, но довольны что нет зеркал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарик, не в потолке дело...хи...хи. С головой у меня в порядке.

Извиняюсь :) как Вы выражаетесь,но я в этом почему-то сомневаюсь :)

Без обид-у Вас очень нестандартное восприятие,а все отклоняющееся от нормы...

Тем не менее, есть же Гауди ,например,и им миллионы восторгаются.

Поэтому ждем от вас результатов Вашего строительства,чтобы приобщиться к прекрасному.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беру свои слова на счет черных потолков в спальне обратно, на картинках Гул две спальни с черными потолками понравились. Главное как сделать. Но в своей квартире вижу только белые потолки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×