Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lenusik

Белые, ровные потолки... не нравятся - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Дык заговорили наконец, по-человечески, а то всё понты (извиняюсь). Когда всё ровно и гладко,, жизнь какая-то не очень, или я не права?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenusik, вы не очень четко сформулировали тему для обсуждения. Дайте все же фото. На мой взгляд абсолютно гладкие белые потолки не очень интересны. Но ведь кроме цвета, можно добавить на потолок гипсовые пластины или просто молдинги ( кстати так сделала Kora) можно вместо примитивных розеток выложить какой-то узор и т.д. Будет красиво. Вот например, смотрите на этот потолок.

Дайте примерное фото понравившегося потолка. Кстати, я тоже пользуюсь Скайлинком, проблем нет никаких.

post-22339-1236106097_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык заговорили наконец, по-человечески, а то всё понты (извиняюсь). Когда всё ровно и гладко,, жизнь какая-то не очень, или я не права?

на вашу жизнь влияет потолок? у вас жизнь не очень? вы как-то пишите более понятно, плиз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павла, вашими устами да мёд пить!!! Роспись на потолке это моя мечта, скорей всего, это для моего зимего сада в самый раз. Чтобы цветы были всегда, не только весной. Спасибо, Павла за подсказку!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Taisha здорово. Рябина, если вы читали правильно, чёрный это только предложение. К стати с этом ничего плохого нет. Я видела ванную комнату, чёного цвета, ну не совсем, а как малахитовую. (конечно, размером она была не московской ванной), но впечатляет. И черный потолок там не лишним смотрится. О себе могу сказать, заразилась. Но остановилась на оливковой плитке и зеркальном потолке. (ну... фото не могу предоставить , по причине того, что это только началось), но красиво это точно. А на втором этаже классическая плитка с разбивкой кантом. Здесь загвоздка - какой потолок делать, если плитка кремового цвета?

Ленусик, во первых что значит "размером не московской ванны"? это больше/меньше чего? Проще, сколько метров?

Черный потолок.. ПРИ какой высоте?

Зеркальный потолок, простите, но мысли неоднозначные.

И еще, зеркала хороши, если без швов, без дробления, ну в крайнем случае с фацетом.

по цвету, ВЫ же не хотите заходить в "коробочку", сверху, снизу, слева, справа один картон , в Вашем исполнении "цвет"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарик, не в потолке дело...хи...хи. С головой у меня в порядке. Просто со стенами, обоями, каминами, пликами как-то решено всё. Но не нравятся мне простые белые потолки. Я не хочу искать врагов в этом вопросе, а только единомышленников. Собственно это я и хотела сказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле 3 на 4 метра,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потолки..проблемы.. :drinks: форум то о ремонте, и у каждого свой вкус. ДАлеко не все поддержат и согласятся, но это их/наше право.

Фотки в студию!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Дизайне интерьера есть ветка "Альфрейные работы" . Может что-то подойдёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×