Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lenusik

Белые, ровные потолки... не нравятся

Рекомендуемые сообщения

Может быть кто-то меня оспорит, но не ничего страшнее белого потолка. Вы не всегда смотрите на стены... не упираетесь взглядом в пол... но когда вы смотрите в потолок, почему-то там ничего нет..только белое пятно....На потолке обязательно должна быть жизнь (извините за каламбур). Не должен потолок быть белым!!! Кто за меня!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На потолке обязательно должна быть жизнь

первое, что приходит на ум после Вашего поста- плесень...

сорри.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я против! Единственные украшения нравятся- розетки под люстры и плинтус широкий потолочный, но и это под определенный стиль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще можно найти рабочих похуже, они на потолке такую жизнь обеспечат :aggressive: .

Если серьезно, то дело вкуса, можно и не белые потолки, только вкус должен быть очень хороший, чтобы всю картинку к единству привести. С белыми потолками вариант более предсказуемый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я вижу что пипл не понял... У меня коттедж, и делаю я всё своими руками, а вы всё обосрали своими плесенями. У нас тут плесени тет. Я имела ввиду отделку не белого цвета, а фактурного, либо контрастного. Это только тема для общения , а не для обсирания!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда зачем Вы обо..ли белые потолки, если тема для общения?

ну, не нравится вам, ваш коттедж, делайте цветные потолки.. любого цвета. главное, чтобы со всем остальным сочетались. можете наворотить гипсокартновых конструкций- все на ваш вкус.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда зачем Вы обо..ли белые потолки, если тема для общения?ну, не нравится вам, ваш коттедж, делайте цветные потолки.. любого цвета. главное, чтобы со всем остальным сочетались. можете наворотить гипсокартновых конструкций- все на ваш вкус.

Ага, обидели все наши ровные, белые, красивые потолочки! Абидно, Зин!

А вообще, по вашему посту заметно, что Вы у нас недавно))) Почитайте побольше, картинки посмотрите... полезно для расширения кругозора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда зачем Вы обо..ли белые потолки, если тема для общения?

ну, не нравится вам, ваш коттедж, делайте цветные потолки.. любого цвета. главное, чтобы со всем остальным сочетались. можете наворотить гипсокартновых конструкций- все на ваш вкус.

Белый цвет-помещение будет более светлым и просторным,и еще темный потолок забирает тепло помещения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у нас народец долго доходит до конкретной информациии. Объясняю: В комнате, где обои кремового цвета, потолок должен быть чуть нежнее этого цвета. Там, где стены глубокого синего цвета (например, как у нас в кабинете), но может быть сероватым, либо под дерево. Далее по программе: в спальне потолок может быть либо зеркальным, либо чёрным (натяжные потолки предположим), либо в цвет обоям. В детской потолок может быть мягким, либо может быть арт-обьектом для детей. В гостинной нашей, к примеру, мягко кремовый оттенок потолка, на котором очень хорошо контрастирует белая розетка под люстру. В бильярдной комнате, несомненно, лучше белые фактурные потолки (с тиснением либо пенопропиленовые плиты - они очень хорошо отдают свет), соответственно стены дожны быть зелёного цвета. В столовой более мягкие тона, но всё же не белые, там на потолке могут быть тоже контрастирующие элементы.

Может кто-то добавит в этот список более изысканную информацию, чем плесень?!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так и флаг Вам в руки, а тут Вы хотели посоветоваться или донести до людей откровение, что на свете есть цветные натяжные глянцевые потолки и гк загогулины? Так все в курсе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×