Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

discover80

Строй материалы

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте, плиз, фирму по стройматериалам в москве. Я сам проживаю в подмосковье и очень требуется закупить стройматериалы дср, фанера и так далее. А переплачивать не хочется, как и всем :aggressive:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Могу посоветовать "Строй Стиль".Недавно сама с мужем выбирала для котеджа у них материалы и нам понравилось :aggressive: У них индивидуальное обслуживание любого клиента от дачника до крупной строительной компании, менеджеры всегда готовы предоставить самую полную информацию о товаре и проконсультировать клиента. Товар клиенты могут забрать самовывозом со склада в Москве, либо компания предоставляет доставку. Согласись, это есть не в каждой компании. Там же есть и услуги по резке дсп, фанеры Надеюсь, что и Вам понравится)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы нашли рядом с домом (где отделываем новую квартиру) магазинчик "ТО ЧТО НАДО" - это такая сеть по Москве. Директор и зам - приятные ребята, идут на скидки (нам скинули до цен Леруа Мерлена+ цена доставки).У них бесплатная доставка + даже недолгий кредит (1-2 дня) - то есть наши строители приходят - заказывают необходимое количество материала, им доставляют до подъезда, а муж подъезжает и оплачивает счет. Для нас очень-очень удобно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×