Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

solnce

мебель в санузел

Рекомендуемые сообщения

дано санузел 1,07Х1,07 в нем унитаз 50Х35 План сейчас выложу. Не знаем что делать с раковиной. По сути дела остается простанство глубиной 35 см и шириной 1,7. Есть мысль купить ассиметричную раковину с большой но узкой тумбой. Т.к. мы планируем в этом анузле и умываться, когда занят основной, то адо куда-то убирать все возможные причиндалы. Открытых полок не хочу, а если брать маленьие раковины для санузлов, то у них крохотные шкафчики. При этом на стену шкафов вешать не хочется (мало места) и люк должен свободно открываться, а он почти во всю дальнюю стену. Потоэтому остановились на таком варианте. Но вот теперь начала его искать и аут. Нашла только одну раковину Акватон и все. Но у той раковины глубина 47 - а то ну прям по коробке двери, т.е. прям впритык((. Боюсь будет очень мощно. Можкт кто знает еще варианты, или примеры (фото) маленьких санузлов с такой мебелью, буду очень благодарна. Бюджет макс 15-17000 на раковину с тумбой. Спасибо.

post-21704-1236059886_thumb.jpg

post-21704-1236059961.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела, но подошел только один вариант за 21000 из SZS. Везде размеры указаны по тумбам, а раковины обычно выдаются на 50 см в глубину. У Valente вообще по глубине не нашла ничего подходящего, там все за 48.(((

может кто уже решал подобную проблему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ну поскажите :clapping:

ну скажите,что то будет слишком мощно для такого туалета, что туда лучше тумбу макс 60см, .......или еще меньше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ведь вот такой шкафчик будет совсем маленький,да? у кого-нибудь есть такой? что туда влезает?

Было бы неплохо указать размеры шкафчика на фото.

Если это тот, о котором я думаю, то он не просто маленький, он крошечный. Потому как верхнюю часть шкафчика занимает "фурнитура" от раковины (сифон, слив, не знаю, как обозвать). То есть в остатке имеете одну полочку (40х35 или около того). Несколько моющих средств влезет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за отклик))

да, именно крошечка 40х26. Ну как я и думала, он действитльно крошечный

ладно, тогнда такая мелочь отменяется

не у кого нет фоток, где в таком санузле длинная тумба?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стройте иллюзий. Ни в туалет сходить, ни умыться. Мойдодыр поставьте.

post-27395-1236260875_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

простите, не поняла. Иллюзий по поводу чего? Мойдодыр - это тумбы на ножках с раковиной,так? Я вроде с нее и начала всю тему, вопрос в ее дине и глубине. "ни умыться" - это вы к маленьой раковине? "ни в туалет сходить" - это к большой тумбе? Поясните, пожалуйста.

Стандартный мойдодыр имеет 50-70 см в ширину , глубину всего 33 см, но при этом жутко выступающую раовину аж на 50 см! В ней и проблема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×