Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

porkyjuices

Пробковый пол для спальни? - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане, вы извиняюсь, какой-то вчерашний день обсуждаете, в смысле дизайнов пробковых полов, было даже сообщение, что выглядит как упаковочный материал. Я себе постелил corkstyle printcork, кому лень искать в нете http://www.probka.ru/probkovye-poly/printcork.html post-34779-1286963793_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, пробку сейчас можно купить такую, что не отличите от обычного паркета

http://www.youtube.com/user/corkstyle6?fea...u/0/YEH0togcwX4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так ,назрел вопрос : - спальня и зал, и балконы - однозначно стоит стелить , такое впечатление от отзывов у меня сложилось - ..а вот ,что качается зон повышенных внешних воздействий - прихожая / кухня - насколько целесообразно ? керамогранит в этиз зонах может лучше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так ,назрел вопрос : - спальня и зал, и балконы - однозначно стоит стелить , такое впечатление от отзывов у меня сложилось - ..а вот ,что качается зон повышенных внешних воздействий - прихожая / кухня - насколько целесообразно ? керамогранит в этиз зонах может лучше?

стелите клеевую пробку, будете довольны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто стелил замковую пробку. Что вы стелили под нее?

У меня такая проблема. Когда постелили - вроде все ровненько было. А сейчас в некоторых местах как бы вспучивается. Когда смотришь - это не заметно, а когда наступаешь - чувствуется что проседает пол.

Я вот думаю, это так и должно быть? Или укладчики накосячили. Зазоры вроде оставляли около стен....

Или может от того что батарии включили она изменилась в размерах...

ПОСКАЖИТЕ!!! кто сталкивался с такой проблемой :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×