Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

porkyjuices

Стоит ли делать межкомнатные двери с матовым стеклом? - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Свет действительно пропускают, выглядят как светящееся полотно. У меня 6 дверей (в т.ч. 2 в тулет и ванную комнату, одна двустворчатая в гостиную) и все выходят в один коридор. Сознательно выбирала все двери со стеклом сатинато, чтобы коридор не казался темной кишкой. Когда вечером включен свет и двери закрыты в коридоре, красивый эффект свечения получается. Но нас тольео двое, я и муж, и мы чаще всего находимся вдвоем в одном помещении. А учитывая, что у вас большая семья, наверно лучше остановиться на глухих дверях...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет действительно пропускают, выглядят как светящееся полотно. У меня 6 дверей (в т.ч. 2 в тулет и ванную комнату, одна двустворчатая в гостиную) и все выходят в один коридор. Сознательно выбирала все двери со стеклом сатинато, чтобы коридор не казался темной кишкой. Когда вечером включен свет и двери закрыты в коридоре, красивый эффект свечения получается. Но нас тольео двое, я и муж, и мы чаще всего находимся вдвоем в одном помещении. А учитывая, что у вас большая семья, наверно лучше остановиться на глухих дверях...

...и, видимо, на светлых

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда понятно. Потому что у то, что я смотрел вчера, явно пропускало свет. Значит надо бы искать нечто аналогичное, что у вас. Я так понял, что это итальянская дверь за 715 уе?

Точно цены не помню (полгода прошло), но кажется да. Правда, в сумме получилось сильно дороже (к сожалению) из-за механизма раздвижных.

Маракеш-это у них спец серия, которая обладает спец звуко и свето изоляцией. Двери действительно классные, но дороговато выходит.

Поэтому с обычными дверьми со стеклом эффект может быть совсем другой. И шумно, и светло.

А, ясно. :) Я даже не знала об этом, просто на внешний вид ориентировалась.

Остальные у Юнион с белым матовым стеклом действительно выглядели более "просвечивающими".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×