Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Openlex

Что же придумать со студией? Помогите пожалуйста!

Рекомендуемые сообщения

Однокомнатная квартира (Студия) для студента. Никак не могу подобрать дизайн.

Изначально хотел комнату в серых тонах, расписать стены графити под трафарет (что-нибудь в уличном стиле, но стильное, не рэп). Хотел диван посередине комнаты, тёмный пол, белый волосатый кавёр, повешать тв-панель на стену между окном и балконом, кухню от комнаты отделить барной стойкой. Кухню сделать хочу в коричневых тонах. Куханный гарнитур под Зебрано, ну и вообще тему с зебрано на всю кухню..

Потом понял, что комната в серых тонах - сложно для повседневки и будет уменьшать и без того маленькое пространство... подумал светлые обои, кроме одной стены - на неё что-нибудь яркое экстравагантное (попарт или просто контрастные обои)

Ванну/туалет хочу в мелкую чёрную плитку, но на одной стене сделать белой плиткой - тетрис. Думаю ставить Квадратную раковину на чёрной глянцевой прямоугольной поверхности (очень эффектно смотрится) и душевую кабину широкую.

В общем в голове полный кавардак... Скорее образы чем чтото законченное...

1236015709_.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни одного вопроса у вас нету.

Но сложилось впечатление, что эта студия не ваша, а скорее заказ клиента. Опыта у вас недостаточно, поэтому пришли на форум.

ПС. Если я ошибаюсь, то возьму свои слова обратно, но пока как-то так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя студия) Хотел бы когда-нибудь работать дизайнером интерьера, ибо интересно, но ничего в этом не смыслю. Только набор образов и.... и уже руки опускаются.. понимаю что как бы не старался получится какая-нибудь совковая хрущёвка.. чорт обидно от этого.. да ещё и кризис.. ремонт будем с год делать наверно.

Как думаете нормально комната в серых тонах?

У кого-нибудь есть опыт в графити в интерьере?

Уместна ли барная стойка взамен стола в однокомнатной квартире?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотря какой тон серого, куда выходят окна, солнечная или нет сторона, ну и основная мебель какого планируется цвета?

сколько человек будет жить, кроме вас?

Графити с аэрографом или балончиками? это в раздел "ручная работа", здесь в основном роспись стен практикуется с помощью трафарета или от руки.

Стойка, если вам удобно есть выше, чем за столом, почему нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сторона солнечная, верхний этаж.

Мебель.. белую наврено. Эх не знаю. Но знаю, что должна быть на высоких ножках, чтобы было ощущение воздушности.

Жить буду один.

Насчёт стойки - я просто привык что на праздники всегда ставят большой стол, а как быть со стойкой, её даже не сдвинуть... не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуй скучновато в сером..

Изначально я хотел более тёмный серый и несколько ярких акцентов. Ещё думал взять катушку от проводов и сделать из неё столик журнальный..

Белую ванну? А не банально ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×