Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Малышка

Очень нужет совет...

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане интересно ваше мнение.

Имеется трешка в новостройке. Этаж последний. Появилась такая мысль: увеличить площадь кухни за счет туалета и прохода к кухне, а сам туалет перенести в комнату рядом с ванной (сделать там хорошую гидроизоляцию и шумоизоляцию)... :angel: Подскажите, стоит ли такое делать? Спасибо всем за ответы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл? У Вас не 6м кухня и увеличение на 2 метра принципиального ничего не даст, а проблем с законом куча.

Может лучше объединить гостиную с кухней?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл? У Вас не 6м кухня и увеличение на 2 метра принципиального ничего не даст, а проблем с законом куча.

Может лучше объединить гостиную с кухней?

Вообще-то мне бы не хотелось объединять гостиную с кухней ( не нравится такое). Увеличение не на 2, а на 4м получается... :spiteful:

Очень хочу барную стойку на кухне. Поэтому кухню хочу увеличить, иначе там сложно разместить барную стойку... :g_2:

А еще не нужен такой большой туалет и хотелось бы разместить в нем водонагреватель(а то ванна маленькая), а это возможно только если туалет рядом с ванной....

Аиша, может вы подскажите какую-нибудь интересную идею, как на моей кухне разместить барную стойку? Буду очень признательна вам. :angel:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка, сделаете проход в комнату 17кв из гостиной - сможете туалет разместитьь в коридоре рядом с ванной. на территории прежнего туалета сможете сделать (назвать)кладовку, но не кухню. Размеры укажите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас последний этаж, поэтому туалет убрать можно и можно перенести его в прихожую

А как же канализация, трубы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас последний этаж, поэтому туалет убрать можно и можно перенести его в прихожую

А как же канализация, трубы?

так же, как если бы вы перенесли в комнату

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×