Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lan1096

Помогите создать дизайн-проект - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Вот что у меня получилось. Не могу вставить диван напротив полки

Они уже электрику сделали! Теперь только и остается что расстановку к электрике подгонять. Напрасно Вы стараетесь сейчас.

ЗЫ Вот что получается, когда телегу впереди лошади ставят по незнанию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю где что будет стоять, а вот насчет дизайн-проекта в програмке не могу нормально сделать. Примерно получилось, вот и прошу вас помочь делом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю где что будет стоять, а вот насчет дизайн-проекта в програмке не могу нормально сделать. Примерно получилось, вот и прошу вас помочь делом.

Тогда вообще непонятно, чего вы хотите от форума. Начертить Вам план, который у Вас уже придуман, т.е. выполнить работу чертежника?

Или создать полный дизайн-проект (полный комплект чертежей, визуализация и т.п.)? Для второго необходимо как минимум знать ваши цветовые и стилевые предпочтения, привычки, образ жизни, состав семьи и т.п. А не "сделайте то, не знаю что". Не думаю что найдется филантроп, сделающий даром проект, а мозаика из кусочков, которые нравятся случайным людям (поэтому они их рекомендуют) ни к чему хорошему не приведет. Интерьер это единое пространство и проектируется как таковое.

Короче для начала сформулируйте четко Ваши желания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×