Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lan1096

Помогите создать дизайн-проект

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, прошу вашей помощи. Читаю форум давно, все очень интересно. Но я плохой пользователь компьютера, не умею пользоваться архитектурными программами. Получили ключи от квартиры в новостройке двушка, 62 кв.м. Кухню вынесли в гостинную, т.к. очень хотели иметь собственную спальню, сыну 16 лет, нас трое. post-28123-1235986752_thumb.jpgСейчас сделали электрику, только приступаем к стяжке. Плана БТИ пока нет. Попытаюсь выложить, что есть

post-28123-1235986934_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По российским законам нельзя кухню переносить в жилое помещение, если только у вас не первый этаж. У вас еще нет плана БТИ, а вы уже такую глобальную перепланировку затеяли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как вы сделали электрику без плана расстановки мебели и плана потолков как минимум???

Советую обратиться к специалисту, пока не натворили дел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, прошу вашей помощи. Читаю форум давно, все очень интересно. Но я плохой пользователь компьютера, не умею пользоваться архитектурными программами. Получили ключи от квартиры в новостройке двушка, 62 кв.м. Кухню вынесли в гостинную, т.к. очень хотели иметь собственную спальню, сыну 16 лет, нас трое. post-28123-1235986752_thumb.jpgСейчас сделали электрику, только приступаем к стяжке. Плана БТИ пока нет. Попытаюсь выложить, что есть

а это план уже с переделкой или нет? вы сами определитесь чего хотите, а то создайте дизийн проект, а чего именно, не понятно, и если вы кухню в центровую комнату переносите где у вас раковина?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 1 этаж, перепланировку сделали на этапе строительства. Заложили вход в кухню, чтобы немного увеличить ванну. убрали перегородки между гостинной и коридором, так как он очень узкий. Кухню хочу в классическом стиле, с барной стойкой. Примерно знаю чего хочу, но грамотно распланировать и создать план не могу, поэтому и обратилась к вам. От окна слева должна стоять кухонная мебель, напротив двери в спальню она должна отделяться барной стойкой от гостинной, в гостинной только диван, столик и напротив телевизор. В ванной угловую душевую кабину 80см и ванну 1,5м. Большая спальня для сына 16 лет. Если у кого есть идеи, буду очень рада любому совету и помощи. Заранее благодарна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще забыла добавить подвод для раковины находится в углу у окна слева. В конце коридора, возле спальни будет маленькая гардеробная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×