Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ксюша80

нужна гидромассажная кабина с высоким поддоном

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста!!! мне нужна гидромассажная кабина с высоким поддоном 150*150 ценой до 150 тыс. мучаюсь с выбором...перечитала кучу статей...поняла, что мне нужны функции- гидромассаж, массаж ног, вертикальный массаж, верхний душ...по стенкам - задние - пластик, передние - стекло "морозное", чтобы не мучиться чисткой от брызг...нечто похожее есть у EAGO, Niagara, Радомир...не подскажите, что лучше или может какие другие производители есть с такими характеристиками? спасибо огромное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока остановился на PKB 2003

1235948288-clip-27kb.jpg

130x130

поддон из акрила, а не абс

есть нормальный кран

стекло неохотно привозят непрозрачные - "съедают" визуально пространство небольших ванных

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо огромное, посмотрела их сайт, только информации там никакой(((( а где в Москве ее можно купить?

Я пока остановился на PKB 2003

1235948288-clip-27kb.jpg

130x130

поддон из акрила, а не абс

есть нормальный кран

стекло неохотно привозят непрозрачные - "съедают" визуально пространство небольших ванных

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста!!! мне нужна гидромассажная кабина с высоким поддоном 150*150 ценой до 150 тыс. мучаюсь с выбором...перечитала кучу статей...поняла, что мне нужны функции- гидромассаж, массаж ног, вертикальный массаж, верхний душ...по стенкам - задние - пластик, передние - стекло "морозное", чтобы не мучиться чисткой от брызг...нечто похожее есть у EAGO, Niagara, Радомир...не подскажите, что лучше или может какие другие производители есть с такими характеристиками? спасибо огромное

советую душевые кабины Eago

post-12567-1236074069_thumb.jpg

Сообщение изменено Модератором

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×