Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

walkman

Моя ошибка,урок для других

Рекомендуемые сообщения

Сделал ремонт однушки в таком доме,сейчас бесиком хожу по полу-ламинат только узнал пол холодный,почему?м.б. из-за того что открыта плита перекрытия?(Обычно наружная кирпичная стена закрывает плиту перекрытия).значит надо было постелить под ламинатом утеплитель а не простая положка?Что делать теперь,или я не прав?

144ae5f33781.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ламинат в принципе сам по себе холодный на ощупь-прикосновение. Если у вас квартира не на первом этаже и есть подложка под ламинат - значит причина холодного пола в самом ламинате. Самое теплое на ощупь покрытие - пробка - на форуме оч много топиков на эту тему. Почитайте для интереса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ламинат в принципе сам по себе холодный на ощупь-прикосновение. Если у вас квартира не на первом этаже и есть подложка под ламинат - значит причина холодного пола в самом ламинате. Самое теплое на ощупь покрытие - пробка - на форуме оч много топиков на эту тему. Почитайте для интереса.

Не знаю но у меня у родственника тоже ламинат но теплый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю но у меня у родственника тоже ламинат но теплый

Значит у него полы сами по себе тёплые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас первый этаж, подложка не скажу как называется, не помню, но выглядит как тонкий 5мм зеленый пенопласт. Пол не холодный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы на первом этаже, то будут страдать только ваши ноги.

Если нет - то будут страдать головы ваших соседей снизу.

Спасибо блин вам большое!!! :angel:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня подружка ходит босиком по полу - ей не холодно, а мне по тому же полу - холодно, так что вариант про кровообращение еще учесть необходимо :angel: - всех с первым днем весны!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причина в конструкции здании(видна плита перекрытия)?

Ну а в чём же ещё?

Во всех других зданиях плиты перекрытия не видны и подвешиваются на термоизолирующих подвесах. Часть оснащена встроенным подогревом. У родственника - точно подогрев. Только он молчит, сц@ко... Из вредности...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×