Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

настена-волга

февраль 2009

Рекомендуемые сообщения

вот, исчерпывающий пример, как одним выпуском обнулить кредит доверия к журналу :crazy: раньше, когда, стоя перед полкой с конкурирующими изданиями о ремонте, ивд брала без раздумий, остальное подвергалось анализу ради решения "брать или не брать". после февральского номера такого не повторится

заметно, что бюджет резко сократился, выпуск получился тонюсенький. но.. пусть уж он будет наполнен дизайн-проектами, чем цитирование самих себя :pardon: деньги выкинула на ветер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот, исчерпывающий пример, как одним выпуском обнулить кредит доверия к журналу :pleasantry: раньше, когда, стоя перед полкой с конкурирующими изданиями о ремонте, ивд брала без раздумий, остальное подвергалось анализу ради решения "брать или не брать". после февральского номера такого не повторится

заметно, что бюджет резко сократился, выпуск получился тонюсенький. но.. пусть уж он будет наполнен дизайн-проектами, чем цитирование самих себя :help: деньги выкинула на ветер

У холдинга, куда входит и ИВД сейчас очень большие финансовые проблемы.

Я вот что думаю (отнюдь не призываю всех так поступать):если много-много лет ИВД был со мной,дарил мне идеи,радость.Сопровождал меня с моей мечтой о моей квартире,то почему я должна обо всем этом забыть ,когда моему другу стало тяжело.

Даже,если журнал будет толщиной с Лизу и так же информативен,я постараюсь все-таки его поддержать,покупая его.

Потому что,я уверена,это временно,и вместе мы преодолеем кризис :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот, исчерпывающий пример, как одним выпуском обнулить кредит доверия к журналу :pleasantry: раньше, когда, стоя перед полкой с конкурирующими изданиями о ремонте, ивд брала без раздумий, остальное подвергалось анализу ради решения "брать или не брать". после февральского номера такого не повторится

заметно, что бюджет резко сократился, выпуск получился тонюсенький. но.. пусть уж он будет наполнен дизайн-проектами, чем цитирование самих себя :help: деньги выкинула на ветер

У холдинга, куда входит и ИВД сейчас очень большие финансовые проблемы.

Я вот что думаю (отнюдь не призываю всех так поступать):если много-много лет ИВД был со мной,дарил мне идеи,радость.Сопровождал меня с моей мечтой о моей квартире,то почему я должна обо всем этом забыть ,когда моему другу стало тяжело.

Даже,если журнал будет толщиной с Лизу и так же информативен,я постараюсь все-таки его поддержать,покупая его.

Потому что,я уверена,это временно,и вместе мы преодолеем кризис :)

У меня, когда я на автопилоте купила февральский номер, тоже первая мысль была - .....накололи..... :lol2:

Но потом я пораскинула мозгами - кризис, наверное, всех фотографов и журналистов отправили в отпуск без сохранения ЗП, вот и пришлось самих себя перепечатывать......

В общем, жалко мне журнал стало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажу откровенно, мне тоже жаль, тоже люблю, тоже поддержу. но всего в меру. пусть самый малобюджетный раздел, но новый. (я навскидку назвала рубрику "дизайн-проект") просто уважение хоть какое-то к читателю тоже нужно проявить. давайте уважать друг друга взаимно :pleasantry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже расстроена не по-детски. Не только февральский номер расстроил, но и декабрьский и мартовский. Журнал стал тоньше и скучнее. Печатают одни и те же интерьеры, а если и новые, то однотипные какие-то. Сами себя повторяют по многу раз. Уважаемая редакция ИВД, я понимаю, что кризис, но нельзя же так. Являюсь вашим читателем с 2004 года. Уже третий номер жаль потраченных на него денег. Такое ощущение, что читателя вы не уважаете. Поверьте, что читатель не дурак, и он прекрасно помнит все интерьеры и статьи в предыдущих номерах, и встречать их снова и снова-это вверх наглости к вашей постоянной аудитории. Не знаю, что происходит в вашей редакции, но эти перемены явно не к лучшему. Журнал становится просто рекламным буклетом дорогих материалов. Очень надеюсь на апрельский номер, жду как всегда с нетерпением.

Очень хотелось бы услышать ответ редакции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После февральского номера вообще встал вопрос у нас дома: поискать другой журнал, несмотря на то, что давно его покупаем и радовались и других агитировали его покупать из-за уникальных идей. Сейчас же глянуть жалко, кризис, эх-х...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по обилию населения в строительных магазинах - кризиса то и нет. Ну бюджеты строек допустим упали. Ну допустим у архитекторов и дизайнеров работы поубавилось. Так значит конкуренция в борьбе за Покупателя выросла. Значит интерьеры должны становится интереснее, чтобы больше идей за свои деньги.

Покупаю журнал с 1-го номера. Друзья берут смотреть подшивками как в библиотеке. Так ведь меньше брать не стали. У всех в планах обустройство жилища.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю кого как, а меня февральский номер очень порадовал, никогда я не покупала два номера сразу. Особенно в этот раз хорош раздел конкурс. :fund02025::fund02061:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я рассудила так: для меня это повтор того, что уже лежит дома, но ведь кто-то купил журнал впервые! И ему он будет чем-то полезен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×