Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

crazy_orange

Однушка с нуля

Рекомендуемые сообщения

Ну вот пришло и мое время просить вашей помощи. Есть однушка (ну почти уже есть). Вполне стандартная. Правда, комната с эркером. Честно скажу:я ни разу не дизайнер. И поэтому прошу: помогите все грамотно разместить для комфортного проживания одного человека. Пока есть идея сделать в прихожей гардеробную комнату. Очень нравится уже многим надоевшее сочетание светлое дерево+венге. понимаю, что избито, но нравится и все тут. Никак не могу определиться с ванной - цветовое решение под вопросом. В комнате ламинат скорее всего, в остальной квартире плитка.Везде одинаковая. (Если только в ванной будет другая). Это все пока. Помогите идеями, плз! По расстановке мебели в комнате (из-за эркера - всего один полноценный угол получается - куда комп-то поставить?), по прихожей - если гардеробная - 200х160, где раздеваться-то? Еще на выходе из прихожей в сторону кухни - арка полукруглая зачем-то...Ее как-то надо обыграть что ли...В общем, вопросов больше, чем ответов.post-28733-1235764923_thumb.jpg

Планировка такая (у меня, правда, в зеркальном отражении).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, такой вариант имеет право на жизнь. Но мне не подойдет - перепланировкм не должно быть. А тут перенос кухни...вопрос спорный - нет окна. Вроде бы это запрещено. Ну и канализацию и трубы тащить...Да и не хочется маленькую кухню;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы хотите сделать минимальные вложения ? Оставить всё как есть и просто мебелировать кв, да ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не совсем минимальные. Все-таки скупой, как известно, платит дважды! Материалы хочу качественные - но из средней ценовой категории (бывает так?). Но перепланировку не планирую. Пока, по крайней мере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×