Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Helin

Как быть с документами? Петербург

Рекомендуемые сообщения

Есть проект на ремонт с перепланировкой, согласованный с МВК.

По окончании ремонта я должна буду отчитаться перед той же МВК и предоставить отчетные документы в виде:

1. Копию лицензии строительной фирмы

2. Копию договора с этой фирмой

3. Акты на скрытые работы с отметками технадзора

Фирмы, способные предоставить подобные документы, запрашивают на ремонт нереальные суммы.

Есть возможность сделать ремонт силами частников, но документы они, разумеется, сделать не смогут.

Как быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть проект на ремонт с перепланировкой, согласованный с МВК.

По окончании ремонта я должна буду отчитаться перед той же МВК и предоставить отчетные документы в виде:

1. Копию лицензии строительной фирмы

2. Копию договора с этой фирмой

3. Акты на скрытые работы с отметками технадзора

Фирмы, способные предоставить подобные документы, запрашивают на ремонт нереальные суммы.

Есть возможность сделать ремонт силами частников, но документы они, разумеется, сделать не смогут.

Как быть?

Скажите, а на сколько отличаются стоимости работ частников и фирм? Возможно, не все так критично? И документы в порядке, и договор, и ответственность. Ведь самое дешевое почти всегда самое плохое, разве не так?

Может стоит прогнуть компанию, получить скидку, подарок, зато сделать все верно?

Виталий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличаются минимум в полтора раза... А денег и на частные варианты в обрез.

Насчет "самое дешевое - самое плохое" - это не так. Нормальных рабочих мне знакомые уже посоветовали. А вот с документами проблема...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×