Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Samira

Помогите выбрать мебель для плимяшки

Рекомендуемые сообщения

Помогите выбрать мебель для плимяшки!

Кужно в короткие сроки (к 29 марта) для племяшки в комнатку мебель подобрать. У нее будет день рождения (7 лет) и хотелось бы комнату подобрать веселенькую, пока остановилась на вот этой мебели ссылка

Но сомневаюсь в ее экологичности, да и вообще не знаю как по качеству, и посмотрела по отзывам народ на сроки доставки и сборки уж очень жалуется...

Теперь описываю комнату 3.50х4 м окно, на против двери находится. Пол ламинат цвета дуб беленый, на стенах обои белые с фосфорицидными звездами синего цвета. Нужно подобрать мебель: кровать+тумба+шкафы с системой освещения желательно+стол для компьютера и уроков+так же приветсвуются полки навесные и стелажи, так как девочка и игрушек очень много.

бюджет ограничен :pleasantry: так что хватит наверное только на российского производителя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы в икею ломанулась.

Была как раз на выходных в икее, но чего-то целостного и завершенного найти не смогла :angel: Выбор конечно огромный, но все такое разрозненное...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Трех Китах ооочень много детских выставлено, на Киевском шоссе прям за МКАДом тоже выбор большой. Съездите, посмотрите, приценитесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сразу поняла, для кого мебель :yahoo: ПлЕмяшке, наверное :yahoo:

Я бы еще раз - и очень внимательно - посмотрела в Икее. Там обычно все несколько разрозненно стоит, надо внимательнее вглядываться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×