Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Масик

Помогите подобрать кухню! - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Просто я не пойму, как можно сделать железяку без крыши? К чему ее крепить?

Да и потом, меня больше волнует вопрос с дизайном кухни вцелом, цвет, где какие шкафчики лучше...

Что-то мы запутались... Не хочется, чтобы кухня-гостиная смотрелась больше как кухня. Может конечно вообще зону кухни надо делать меньше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вооооот в чем проблема. с этого и надо было начинать - помогите с кухонным гарнитуром, а не с его цветом :)

мне тоже кажеться что вы запланировали слишком массивную кухню. Может чуть изменить внешний вид?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, вот, очень красиво, на картинках кухонные гарнитуры всё же "невидимки", нам бы тоже так замаскировать ее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масик, прошу прощения, во-первых, только что до меня дошло, что обращалась к вам на "ты"-сорри, во-вторых, варианты в цвете выложу позже, сегодня-завал, чесслово. Кстати, я покрутила вашу кухню, там не очень-то с размещением посудомойки получается. Или это пока неважно, важно цветовое решение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anfisik, спасибо Вам большое за помощь, посудомойка будет на 45 см, так что ядумаю куда-нить впихнем.

Ну в общем-то да, важно решить по цвету и по составу, еще вот aplion хорошие картинки предлагает, там вот мебель кухонная как бы замаскирована.

А по поводу "ты" я не комплексую. :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, если скрыть, поискать фасады в цвет стен. А в цвете штор можно будет использовать темные цвета и светлые (двойные, кант и тд).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам нужна глянцевая светлая кухня с плавными линиями, стильная и современная, без ужасной крыши над барной стойкой.

+1 я бы на месте автора темы тоже сделала глянцевую кухню с плавными изгибами в цвет стен (почти невидимку), может быть даже с полукруглой барной стойкой :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, нет, это конкретная классика... :crazy:

У нас двери совсем не классические, да и не хочется слишком в эту тему ударяться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×