Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Масик

Помогите подобрать кухню! - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

А заворотик все же хочется.... Может я и ошибаюсь...

Вот размеры: 3150х2400, заворотик максимум длиной 2300.

А общий план на 1 странице, просто боюсь не вставлю еще один файл, сайт не позволит уже.

post-20037-1235742416.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кину фото своей любимой кухни - может, что-то навеет. А Вы точно хотите вертикальную железяку? Как-то они мне разонравились...Не изящно, что ли.

post-28754-1235749108_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yfnfirf, к сожалению, предложенный вами дизайн мне кажется нам не очень подойдет, он слишком классический. Но цвет и плавные линии мне нравятся в принципе. Кстати, на Вашей картинке есть "вертикальная железяка". :pleasantry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукты там 100 % времени хранится не будут - съедаются они :)

Подумайте взвесьте все за и против этого девайса:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он плох эстетически или практически? У меня никогда такой штуки не было, я не могу объективно судить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну раз он Вам так нравится, то ставьте его на здоровье!!!, каждый смотрит , как говорится со своей колокольни, кому-то нравится, кому-то нет... я бы ни за какие деньги такое не сделала, красивая столовая группа в сто раз лучше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он плох эстетически или практически? У меня никогда такой штуки не было, я не могу объективно судить.

в Вашем случае сделать барную стойку можно (наверное и нужно :) если все померяли и она входит без проблем с передвижением). Но вот карниз над ней будет тяжело смотреться, плюс световой поток преграждать... А Вы карниз будете строить если железяку все-таки оставите:) я не отговариваю... ни в коем случае :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×