Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Масик

Помогите подобрать кухню! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Вот картинки кухни, конечно они все очень массивные, с этим тоже надо что-то делать, как-то облегчать.

post-20037-1235738523_thumb.jpg

post-20037-1235738534.jpg

post-20037-1235738544_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрится тяжело потому, что сверху много шкафчиков-это раз, во-вторых, над стойкой, может, убрать "крышу"(не знаю, как правильно назвать) и сделать стойку как в последнем варианте? И венге, думаю, делать только низ. Давит не цвет, а обилие мебели. Мне, кажется, надо немного убрать верхних шкафов...

Вторая картинка категорически не нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторая мне тоже нравится меньше, и в данном варианте даже больше нравится Венге именно из-за более облегченного варианта.

А никто не умеет рисовать кухни в приблизительном цвете?

Я на листочке-то ручкой пооблегчала, а вот в цвете так и не могу представить...

Просто салон кухонь мы уже замучали,нас скоро веником гнать оттуда будут :pleasantry:

Кстати, по поводу крыши, просто я хотела эт "палку", а без крыши она не будет держаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы дизайн проект квартиры делали? Или сами по интуиции ремонт делаете? Почему спрашиваю, потому что не очень поняла про метания в поиске кухни.

Вот смотрите, Вы уже приклеили фреску, причем она абстрактная (львы, поле...), у Вас сделана подсветка закарнизная. Плавные линии на стенах и потолке... полукруглое окно...глянец на полу. Вам только один выход - не вносить новой геометрии. Вам нужна глянцевая светлая кухня с плавными линиями, стильная и современная, без ужасной крыши над барной стойкой.

Вот для примера, что я имею в виду :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, дизайн-проект мы не делали, все придумываем сами.

И с Вашим мнением, aplion, я тоже согласна, такие мысли тоже есть, сделать просто кремовую глянцевую кухню.

А думаете с простыми прямыми дверьми Венге будет хорошо?

И еще, имеется ввиду угол надо, а крышу над ним не надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масик, я попытаюсь помочь, но только чуть попозже к ночи. Ты пока планчик с размерами или хотя бы просто размеры стен, что кухня занимать будет, скинь, чтобы попробовать в проге порисовать. Ну и цвета, сама понимаешь, приблизительные будут. Может, кто в МАксе сделает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, дизайн-проект мы не делали, все придумываем сами.

И с Вашим мнением, aplion, я тоже согласна, такие мысли тоже есть, сделать просто кремовую глянцевую кухню.

А думаете с простыми прямыми дверьми Венге будет хорошо?

И еще, имеется ввиду угол надо, а крышу над ним не надо?

Будет отлично! если попадете в цвет правильный. Здесь надо уловить нюансы пола...

Можно сделать низ венге а верх прозрачный (стекло), но боюсь с Вашими плавшыми линиями, Вы потеряете нить интерьера... Это мое мнение. Крышу не надо ни в коем случае!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже согласна с Aplion! нужна классическая спокойная светлая кухня без всяких там заворотов и баров...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×