Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Масик

Помогите подобрать кухню!

Рекомендуемые сообщения

Совсем запутались с фасадами и видом кухни.

У нас кухня-гостиная, около 26 м2.

Сначала видели фасады зебрано светлый+кремовый, правда много спорили о том, какой цвет вверху, какой внизу...

Но! Когда поставили двери цвета Венге, уже кажется, что кухню надо тоже Венге делать... но боимся, что она тяжеловато будет смотреться.

Сейчас прикреплю картинки, чтоб было понятней.

Помогите сориентироваться.

post-20037-1235736870.jpg

post-20037-1235736954_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая картинка - это зона гостиной, ниже общий план, сейчас добавлю еще один вид гостиной, правда на фотках дверей пока нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ, Масик, зебрано-это перебор. Получится в одном помещении 3 вида дерева. А что комната темная? если кухню венге делать совсем темно будет? По ощущениям вроде темного нет-пол светлый, стены светлые.

Опа! Пока писала Масик и пол показала, а он из плитки. Беру свои слова обратно. Зебрано- вполне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь тяжеловатости, хотя согласна, с дверями венге кухню наверное тоже лучше Венге...

А с другой стороны, может вообще кремовый глянец? Без дерева?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вот сейчас сканирую визуализации, которые нам подбирали, они конечно не фонтан, но образность придаст.

Минуточку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, по моим ощущениям, глянец придает интерьеру стильность, а дерево-основательность и респектабельность. То и другое мне очень нравится. Идея со светлым зебрано интересна и стильна, но вот только надо учесть какой рисунок на плитке. У меня на мониторе не очень видно. Если слишком выраженный, то лучше от зебрано отказаться и сделать венге(если комната не темная) или просто глянцевую кремовую. Хотя, да, венге-это такой уже избитый вариант. Или это мне так кажется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×