Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

yulin01

ДВЕРЬ ОБЩЕГО ТАМБУРА НА ПЛОЩАДКЕ

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, в монолитной новостройке (2 года как построена) нужно установить входную дверь в тамбур, в котором четыре квартиры. в тамбуре искусственное освещение. в подъезде живет 20% жильцов и еще 40% заселятся в течение 2009г.

какую дверь предпочесть?

металлическая

пластиковая с окошком или без

деревянная

у кого какой опыт, напишите плюсы и минусы, пожалуйста! :pleasantry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас стоит простая металлическая дверь без излишеств. Звонки умышленно выводить на общую площадку не стали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как в Вам гости попадают?

мы тоже отключили звонок, гости звонят на мобильный/ кому как нравится. мне нравится, когда меня заранее предупреждают о приходе. очень не люблю незваных гостей :pleasantry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как в Вам гости попадают?

мы тоже отключили звонок, гости звонят на мобильный/ кому как нравится. мне нравится, когда меня заранее предупреждают о приходе. очень не люблю незваных гостей :yahoo:

)))Вообщем это хорошо,но как быть при аварийных обстоятельствах,но всякий бывает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как в Вам гости попадают?

мы тоже отключили звонок, гости звонят на мобильный/ кому как нравится. мне нравится, когда меня заранее предупреждают о приходе. очень не люблю незваных гостей :yahoo:

А врач, милиция, соседи ????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется нормальной будет обычная дверь, но с электронным замком, чтобы не бегать к ней открывать. Хотя на 4 квартиры можно скинуться и на хорошую. Ибо хорошая дверь это не от воров, а чтобы хозяин мого ее всегда открыть) ИМХО Металлическая без окошка), видела некоторые ставят не замки, а видеодомофон на 4 кв.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя знакомая установила дистанционный звонок - ждёт гостей - прилепила кнопочку (на батарейке), хочет одна побыть - домой кнопочку забрала :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С точки зрения безопасности, дверь вообще ставить не нужно, или хорошая дверь + видео наблюдение + переговорник.

Главное, чтобы соседи запирать дверь не забывали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отсутствие кнопки звонка перед общей дверью компенсируется наличием домофона на двери подъезда. И пришедшие гости по домофону сначала позвонят, и с соседями можно пообщаться если что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×