Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

yfnfirf

Мильон терзаний - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Я рисовала в KD, здесь есть тема где ее можно скачать и разобраться в ней не сложно. Я приеду домой, порисую Вашу кухню еще. На счет ПММ все понятно :)

Спасибо за помощь.

Попробую разобраться в КD.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте. А может поставить холодильник слева, где вся мебель стоит, а вместо него красивый шкафчик в комплект к кухне, раз так хочется стол у окна? Вся изнанка холодильника из коридора будет просматриваться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте. А может поставить холодильник слева, где вся мебель стоит, а вместо него красивый шкафчик в комплект к кухне, раз так хочется стол у окна? Вся изнанка холодильника из коридора будет просматриваться!

Слева поставим, я надеюсь, на выходных. Примеримся.

Изнанка не будет просматриваться в любом случае - будем закрывать эту сторону не знаю чем. Планировали зеркало и высокий цветок - передумали. Постоял там полисциас пару дней, и надоел мне. Так что надо еще думать. Может, "волнистое" зеркало от ИКЕА штуки 3 со вставками из пробки, как на стене? Рада любым, даже "бредовым" идеям.

post-28754-1236781366.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Холодильник слева от входа примерили. Не понравилось совсем. Неудобно и некрасиво. Так что вопрос о декорировании холодильника со стороны коридора очень актуален.

2. Не бросайте меня, пожалуйста...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нравится идея поставить на дороге холодильник, уменьшив этим свет в коридоре, пространство на кухне, искривление траектории попадания на кухню... и так далее. Поэтому я лично не могу Вас поддерживать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я все никак не пойму, почему холодильник не может стоять у окна ка продолжение гарнитура?

П.С. у нас сейчас слева от вода холодильник, а дальше практически притык к нему раковина - ненавижу! Во0первых холодильник преращает вход в тоннель, во вторых - всегда брызи из раковины на него летят, в третьих - мешает мыть посуду (ну у нас расстояние конечно малова-то)

Но и на входе мне не нравится, согласна с Гайкой - все перегораживает, монстр. Вы о него не стучитесь, когда в коридор идете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я все никак не пойму, почему холодильник не может стоять у окна ка продолжение гарнитура?

П.С. у нас сейчас слева от вода холодильник, а дальше практически притык к нему раковина - ненавижу! Во0первых холодильник преращает вход в тоннель, во вторых - всегда брызи из раковины на него летят, в третьих - мешает мыть посуду (ну у нас расстояние конечно малова-то)

Но и на входе мне не нравится, согласна с Гайкой - все перегораживает, монстр. Вы о него не стучитесь, когда в коридор идете?

Холодильник может стоять у окна. Собственно, там он и стоял до недавнего времени. Но он не вписался в гарнитур и пришлось искать ему новое место жительства. Кстати, когда его переставили от окна, стало визуально гораздо просторнее.

Холодильник у нас небольшой - 60*60, абсолютно не мешает движению, ведь вход 120см.

А давайте представим, что это совсем не холодильник, а злосчастная вентшахта, которую все-таки нужно задекорировать?

Наверняка есть какие-то приемы, позволяющие превратить недостаток если не в достоинство, то в оригинальное дизайнерское решение уж точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×