Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Анастасия

Прикольная идея - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

просто шикарно :) но мне там представляются баночки с грибочками и огурчиками!

ну да, можно адаптировать под предпочтения домашних )))

Так можно вдоль лестницы " кольцо" с бутылками, а дальше спускаешься в обычный погреб ( с закускою).

Настя!!! Мало того, что я диван не видела, так еще и с утра такие картинки! Ближе к вечеру надо :) :pleasantry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так можно вдоль лестницы " кольцо" с бутылками, а дальше спускаешься в обычный погреб ( с закускою).

Угу, а в самом низу стоит диванчик с телевизором.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так можно вдоль лестницы " кольцо" с бутылками, а дальше спускаешься в обычный погреб ( с закускою).

Угу, а в самом низу стоит диванчик с телевизором.

мечта... Почти моя только ровно наоборот. В связи с тем , что надо мной крыша, моя мечта там что-нить сделать, мольберт туды, и отрешаться в одиночестве....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я дико извиняюсь, просто подзабыла. Гайка много консервирует или коллекционирует бутылочки ?

она просто любит все такое... ну и кухня в ее стиле

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя!!! Мало того, что я диван не видела, так еще и с утра такие картинки! Ближе к вечеру надо :) :pleasantry:

лампу хоть увидела? да, ближе к вечером засядем в эмоции я тебе покажу, что хошь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последняя картинка мне очень нравится :pleasantry:

осталост только с соседями согласовать :good:

для дома с подпольем будет самое то, правда Щурэк?

Мотаем на ус :) И наливочки, и грибочки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя!!! Мало того, что я диван не видела, так еще и с утра такие картинки! Ближе к вечеру надо :) :pleasantry:

лампу хоть увидела? да, ближе к вечером засядем в эмоции я тебе покажу, что хошь

Лампу - да :good:

Мне понравилась, классная штука! Еще бы лампочки вставить... :) Вечером с лампами будет уже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×