Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

macci

идеи по перепланировке подскажите, плиз.

Рекомендуемые сообщения

post-29005-1235681228_thumb.jpg Всем доброго вечера. я, как и многие здесь, обращаюсь за помощью. поделитесь идеями, а то у самой не получается понять, что можно сделать. несколько вариантов есть, но свежие идеи очень нужны. купили трешку в новостройке, монолит с перегородками готовыми из пеноблоков. есть желание сделать 4 комнаты, но куда девать кухню не знаю.посмотрите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 комнаты нужны для чего - для спален или и кабинет будет? Сколько человек ? Слева от входа - что там - стояки или встроенный шкаф? Какой этаж? Нужно ли увеличение ванной? Газ или электричество.Проясните.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 комнаты нужны для чего - для спален или и кабинет будет? Сколько человек ? Слева от входа - что там - стояки или встроенный шкаф? Какой этаж? Нужно ли увеличение ванной? Газ или электричество.Проясните.

Нас трое, я, муж и сын 3,5 года. очень скоро планируем увеличить наше семейство. если дети будут однополые, то вторая детская не нужна, а если нет, то в дальнейшем нужна будет отдельная комната, а пока можно ее использовать под кабинет. сева от входа планировался закуток не знаю подо что, кладовка или купе. ванную увеличивать не надо. 15 этаж 18-ти этажного. электричество. спасибо за варианты, вечером рассмотрю подробно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, я даже не ожидала, что такие варианты возможны. а можно что-нибудь, чтобы по максимуму перегородки сохранить, а то они ведь уже выложены до потолка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и зачем я рисовала...

Вы не обижайтесь, пожалуйста. просто в голове каша и тяжело определиться. а если кухню сделать в большой комнате и частично захватить площадь большого с\у?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно! Вы хотите перепланировку :crazy: без сноса перегородок... :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и зачем я рисовала...

Вы не обижайтесь, пожалуйста. просто в голове каша и тяжело определиться. а если кухню сделать в большой комнате и частично захватить площадь большого с\у?

Без сноса перегородок - только в прихожей слева от входа. На территории туалета кухню располагать нельзя, на жилой территории - тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×