Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

amordeverano

Желто-зеленая детская.

Рекомендуемые сообщения

Хочу в детской поклеить обои двух цветов. В рабочей зоне желтый, остальное зеленым. Как Вы думаете, хорошее сочетание? Окна выходят на Юго Восток. Солнце во второй половине дня, ближе к 16часам.

post-22792-1235658463_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу в детской поклеить обои двух цветов. В рабочей зоне желтый, остальное зеленым. Как Вы думаете, хорошее сочетание? Окна выходят на Юго Восток. Солнце во второй половине дня, ближе к 16часам.

наверное, надо смотреть какие оттенки желтого и зеленого.... в целом, оба цвета достаточно активные, может быть тяжеловато... ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное, надо смотреть какие оттенки желтого и зеленого.... в целом, оба цвета достаточно активные, может быть тяжеловато... ИМХО

В том то и проблема....обоев пока нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, используйте мягкую, пастельную тональность, не ядовитые оттенки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amordeverano, у вас четко окна на запад выходят.

На юго-востоке солнце с 8-10 утра до 12-14.

Я так понимаю, что сочетание зеленого и желтого Вы планируете не такое яркое, как в моем малом с/у? фотки есть в теме про наши с/у.

Вообще, это мои любимые цвета:) Можно сделать очень интересное сочетание в детской - жизнерадостное. Тем более по большому счету, у вас детская средне-солнечная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень эта фотка шторок нравится, кажется ваша гамма, можно как раз со шторами всё представить, правда здесь они совсем детские.

eb019444c796t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amordeverano, у вас четко окна на запад выходят.

На юго-востоке солнце с 8-10 утра до 12-14.

Я так понимаю, что сочетание зеленого и желтого Вы планируете не такое яркое, как в моем малом с/у? фотки есть в теме про наши с/у.

Вообще, это мои любимые цвета:) Можно сделать очень интересное сочетание в детской - жизнерадостное. Тем более по большому счету, у вас детская средне-солнечная.

Стыдно....очень...я West c East перепутала. Цвета будут не яркие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amordeverano, сколько лет ребенку, мальчик или девочка?

Мне тоже нравится сочетание жёлтого и зелёного, для своей малышки тоже хочу так сделать, примерно вот такую гамму

70416d4657a8.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такой вот порядок когда обставляют помещение:

-План

-Цвет

-Крупные вещи

-Мелкие элементы.

Так вот, у Вас есть цвет, а нет плана. Скажете не важно? Нет, это очень важно. Обои клеят исходя из планировки. Выбирают исходя из выбранной цветовой гаммы. Дополняют исходя из их собственного цвета и крупных вещей в помещении. Как Вы можете знать где какой цвет будет если у Вас даже мебель не распланирована? Обои- очень сильный декоративный элемент и его не ставят от бухты барахты где попало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amordeverano, сколько лет ребенку, мальчик или девочка?

Мне тоже нравится сочетание жёлтого и зелёного, для своей малышки тоже хочу так сделать, примерно вот такую гамму

70416d4657a8.jpg

Спасибо за картинку! У меня три мальчика 7, 4,5 и 1,7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×