Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Наивная

Аэромассажная ванна

Рекомендуемые сообщения

Друзья, кто-нибудь устанавливал только аэромассаж? Возможно ли такое вообще? Все, что я просмотрела - содержит только комплект - аэро и гидро. Гидро нам нельзя.

А пузырьков так хочется ... Киньте ссылочки, буду очень признательна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, кто-нибудь устанавливал только аэромассаж? Возможно ли такое вообще? Все, что я просмотрела - содержит только комплект - аэро и гидро. Гидро нам нельзя.

А пузырьков так хочется ... Киньте ссылочки, буду очень признательна.

Так и гидро и аэро по кругу циркулируют, почему нельзя гидро?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму тему. У кого дома аэромассажная ванна, надо ли брать аэро плюс гидромассаж, в чем отличие по ощущениям?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='tatumba' post='933676' date='31.1.2011, 17:15']Подниму тему. У кого дома аэромассажная ванна, надо ли брать аэро плюс гидромассаж, в чем отличие по ощущениям?))[/quote]

так это разное, гидромассаж это форсунки сбоку, которые бьют направленной струей, а аэромассаж это именно пузырки из дна ванны, которые просто обволакивают тело)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Наивная' post='428420' date='26.2.2009, 15:11']Друзья, кто-нибудь устанавливал только аэромассаж? Возможно ли такое вообще? Все, что я просмотрела - содержит только комплект - аэро и гидро. Гидро нам нельзя.
А пузырьков так хочется ... Киньте ссылочки, буду очень признательна.[/quote]

я планирую у кого то из них заказать, встраивают в обычную чугунную ванну (также в стальные и акриловые) все что угодно, я так понимаю, что могут и только аэромассаж установить.

[url="http://gidro-master.ru"]http://gidro-master.ru[/url]

[url="http://www.gidmas.ru"]http://www.gidmas.ru[/url]

Правда сам задавал вопрос, на сколько надежно встраивать гидромассаж в чугун...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KAY404, вы нашли отзывы о встраивании гидромассажа в чугунные вынны? дело в том что примерно полгода назад я спрашивала здесь тоже самое и никто не ответил, вы вот первый человек, который что-то спрашивает об этом. Такое впечатление что никто ничего не знает. Тоже есть такая задумка, но много сомнений. Кто бы только их развеял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Koshadom' post='934630' date='1.2.2011, 17:22']KAY404, вы нашли отзывы о встраивании гидромассажа в чугунные вынны? дело в том что примерно полгода назад я спрашивала здесь тоже самое и никто не ответил, вы вот первый человек, который что-то спрашивает об этом. Такое впечатление что никто ничего не знает. Тоже есть такая задумка, но много сомнений. Кто бы только их развеял.[/quote]

Нет, ничего не нашел, единственное ребята (те две конторы у одной опыт 13 лет, у другой 10) уверяют, что наставили их огромное количество и никаких проблем не было. Дырки под форсунки не ржавеют, т.к. они никоим образом не соприкасаются с водой (иначе проточка), а одна из контор вообще оцинковывает эти отверстия. По большому счету я тоже не вижу проблем с гидромассажем в чугуне. Тем более, что тот же Джакоб Делафон делает это, правда стоит у них это в заводском исполнении на 100-150 т.р. дороже))) Если бы нашелся реальный пользователь и поделился впечатлением было бы здорово..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот когда установите себе обязательно отпишитесь какие впечатления будут по мере использования. :-) Сейчас больше склоняюсь что это кустарная работа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос : лежишь распаренный в ванне и включаешь направленные в поясницу , спину , шею сильным потоком холодные массажные воздушные пузырьки ,

они "помогут" быстрее получить радикулит , шейный или поясничный хондроз или нет ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Tehnik-san' post='935022' date='2.2.2011, 1:41']Вопрос : лежишь распаренный в ванне и включаешь направленные в поясницу , спину , шею сильным потоком холодные массажные воздушные пузырьки ,

они "помогут" быстрее получить радикулит , шейный или поясничный хондроз или нет ?[/quote]

Пузырьки будут не холодные, вода не из стояка, а таже самая. Циркулирует из ванны, той же температуры...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×