Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Наивная

Аэромассаж

Рекомендуемые сообщения

Можно ли установить только систему аэромассажа в ванну? Предлагают только в комплекте с гидромассажем, что нам не подходит ( особые требования к воде для купания, обусловленные медицинскими рекомендациями - и как следствие этого - невозможность использовать различные составы для очистки и дезинфекции гидромассажной системы).

Буду признательна за инфу и/или ссылки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас только аэромассаж. Ванна "Сенатор" BellRado покупали в Гранде Химки. Все показали, включали разные виды гидро и аэромассажа, с подсветкой и без. Все потрогали, посмотрели, только что в саму ванну не ложились. Моторчик, который гоняет воздух, взяли с подогревом воды, чтобы не было контраста. На себе не испытывали т.к идет ремонт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ванна только с аэромассажем. виктори спа - супер пупер, главное после всего процесса она сама себя сушит, ухоживать за ней не нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А цена вопроса? Спасибки!

Посмотрела Сенатора - написано с гидромассажем. Правильно ли я поняла, что вы просто заказали аэро и все?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А цена вопроса? Спасибки!

Посмотрела Сенатора - написано с гидромассажем. Правильно ли я поняла, что вы просто заказали аэро и все?

Покупали в октябре 2008 за 46тыс. Заказали только с аэро. Привезли через неделю. Установливали наши ребята, но гарантия при этом все равно 4года. Если Вы в Москве, то съездите в Гранд 1, первый этаж, даже телефон нашла (если заинтересует пишите в личку). Там Вам все расскажут и покажут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только на дне. Такие маааленькие заклепочки. Я боялось, что дети отковыряют, но меня убедили, что это будет сложновато (надеюсь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ли установить только систему аэромассажа в ванну? Предлагают только в комплекте с гидромассажем, что нам не подходит ( особые требования к воде для купания, обусловленные медицинскими рекомендациями - и как следствие этого - невозможность использовать различные составы для очистки и дезинфекции гидромассажной системы).

Буду признательна за инфу и/или ссылки.

В большинстве своем производители привязывают покупателя покупать системы в сборе)))

Но есть ряд фирм которые позволяют выбирать необходимый комплект оборудования.

Bellrado один из Российских брендов кто позволяет, а так в основном европейцы...так ка они понимают что не во всех ваннах есть смысл от гидро массажа....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×