Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rosemary

угловое окно - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

А вот это журнальчик, который нийзя открывать. А то можно такого нахвататься...как со шторками. :g_6: Исправлять плохие навыки сложнее чем строить правильные с чистого листа.

Камасутру тоже лучше не читать, а то можно нахвататься. ;)

Мы сейчас опять прийдем с Вами к буддизму. Любые знания - это зло, помеха на пути к познанию истины. ;)

Кстати, как бы Вы не ругали российских дизайнеров, среди них тоже есть талантливые люди. Не так уж все и плохо.

Вопрос о том, почему у нас не так как у Вас задавался, задается и будет задаваться. И это касается не только дизайна. Это касается всего. Мы не Европа и не Азия. Мы Россия. Нас умом не понять, особенно Вам, нерусским. :rofl:

Есть конечно. Есть русские дизайнеры с мировой известностью, очень талантливые. Журнальчики эти...как бы это сказать...Как этакий базар на котором качественные вещи в перемешку с барохлом. В какой-то момент начинаешь терять представление что есть гуд и что нет. И в конечном итоге оказываешься с барахлом в руках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не , то был классный деконструктивизм :g_6::cray:

Согласна с тобой! Если ты помнишь, мне он тоже нравился и я была согласна в нем жить. :shok::rofl: Но, глядя на картинку, которая автор привела как примерный образец того, что ей близко, думаю, она бы такое не осилила

Да уж :rofl: , только напрасно автор темы размножила( я это вам, Rosemary)

я не размножила, а создала отдельный соцопрос, авось он тож кому-то пригодится ( если вы про барную стойку)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не , то был классный деконструктивизм :g_6::cray:

Согласна с тобой! Если ты помнишь, мне он тоже нравился и я была согласна в нем жить. :shok::rofl: Но, глядя на картинку, которая автор привела как примерный образец того, что ей близко, думаю, она бы такое не осилила

Да уж :rofl: , только напрасно автор темы размножила( я это вам, Rosemary)

я не размножила, а создала отдельный соцопрос, авось он тож кому-то пригодится ( если вы про барную стойку)

Нет, я про всё - начиная от дубля в планировке и здесь. Удобнее было бы лично Вам советовать, именно в Вашей ситуации, видя план пнред собой. А темы про шторы и стойки были уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я про всё - начиная от дубля в планировке и здесь. Удобнее было бы лично Вам советовать, именно в Вашей ситуации, видя план пнред собой. А темы про шторы и стойки были уже.

Ну можно и мне лично посоветовать, я не против))) а про то , что были не знала, видимо, давно уже ушли на последние страницы они))) про шторы помню тему, но не нашла там угловых окон ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так придумала расставить все, учитывая свое угловое окно и желание сделать барную стойку. Выслушаю критику, вопросы.

post-27944-1235729190_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я про всё - начиная от дубля в планировке и здесь. Удобнее было бы лично Вам советовать, именно в Вашей ситуации, видя план пнред собой. А темы про шторы и стойки были уже.

Ну можно и мне лично посоветовать, я не против))) а про то , что были не знала, видимо, давно уже ушли на последние страницы они))) про шторы помню тему, но не нашла там угловых окон ;)

????? Буду знать, что Вы делаете одолжение, получая советы :pleasantry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

????? Буду знать, что Вы делаете одолжение, получая советы :pleasantry:

Да что же это такое-то? почему вы думаете, что я враждебно настроена? я уже на все согласилась и все равно оказывается что-то не так. Вы вообще в моей теме устроили не пойми что.

Я предлагаю вернуться к обсудению заданных вопросов и перестать пререкаться на пустом месте. Мы же разумные люди)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×