Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rosemary

угловое окно - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

вот прикреплю пока план нашей квартиры, собственно вот это угловое окно в гостиной.

Вот еще создала рядом соцопрос о барной стойке, на плане оба варианта ее расположения, думаю какой лучше и заодно думаю, нужна ли она вообще???? )))))))))))

Стену между кухней и гостиной можно вообще снести.

post-27944-1235658359_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмари, где Вы такие "сельские" шторки откапываете?

в яндексе :rofl:

ну шторки тут не главное, тут главное - цвет и примерный стиль чтоли... на 100 процентов не могу с ним согласиться, но хоть какое-то представление дает, думаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, с плана и надо было начинать для планировки. А то окна, шторки... А окна не при чем. Помещение сложное, сходу и не прикинешь. Имхо, барных стоек не надо. А Вы свою планировочку среди типовых на сайте не нашли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Икебана, про ордер у Стэльта нахватались? Только он может подобное городить.

Стиль не при чем. При чем вообще стиль, а?

не Ике, а Юки...

А ордерной композицией, с соблюдением симметрии и Вы, Малиция, грешили на том единственном рисунке в Вашем исполнении, что мне довелось видеть ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще создала рядом соцопрос о барной стойке, на плане оба варианта ее расположения, думаю какой лучше и заодно думаю, нужна ли она вообще???? )))))))))))

Если сомневаетесь в том, что нужна, значит не нужна ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы свою планировочку среди типовых на сайте не нашли?

Вы льстите нашим архитекторам...

На такое типовое они пока ещё не способны :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмари, где Вы такие "сельские" шторки откапываете?

в яндексе :rofl:

ну шторки тут не главное, тут главное - цвет и примерный стиль чтоли... на 100 процентов не могу с ним согласиться, но хоть какое-то представление дает, думаю

А может, чем яндекс дергать, лучше, например, вот здесь полистать красивых картинок и определиться с тем, что лучше взять за основу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, с плана и надо было начинать для планировки. А то окна, шторки... А окна не при чем. Помещение сложное, сходу и не прикинешь. Имхо, барных стоек не надо. А Вы свою планировочку среди типовых на сайте не нашли?

нет, наша какая-то совсем не типовая(((( вот и мостим сами как получается)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может, чем яндекс дергать, лучше, например, вот здесь полистать красивых картинок и определиться с тем, что лучше взять за основу.

спасибки! пороюсь))) только уже, видимо, дома, рабочий день заканчивается))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще создала рядом соцопрос о барной стойке, на плане оба варианта ее расположения, думаю какой лучше и заодно думаю, нужна ли она вообще???? )))))))))))

Если сомневаетесь в том, что нужна, значит не нужна ;)

просто я не имела опыта общения с ней в домашних условиях, оттого и вопросы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×