Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rosemary

угловое окно

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, дорогие форумчане! да-да, уже именно дорогие)) почти живу на форуме, читаю Вас чаще , чем новости))))))))))))) так что уже очень привыкла к Вам :give_rose: )

У меня такая вот ситуевина: у нас окно угловое, то есть два окна в углу комнаты (гостиная) и по этому поводу у меня вопрос: не встречались ли вам картинки с вариантами оформления таких окон и вариантами расстановки мебели относительно таких окон? Все же это необычный вариант, поэтому хотелось бы посмотреть как его использовать максимально эффекктивно. я, конечно, представляю, что туда повесить обычные шторки и тож красиво, но вот фантазия, что-то замкнулась на этой идее и больше не хотит работать))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

quote name='Масик12345' date='26.2.2009, 10:32' post='428086']

А фотку не кините?

Я не совсем поняла-это два рядом стоящих окна или эркерное?

Это два рядом стоящих окна на перпендикулярных стенах, то есть в углу комнаты, не эркер.

фото сейчас нету, но вот единственное, что нашла в Яндексе угловое, правда со шторами, но принцип такой же, только онка у нас стандартные большие примерно 1,5 м на 1,5 метра каждое. post-27944-1235633910_thumb.jpg[

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, дорогие форумчане! да-да, уже именно дорогие)) почти живу на форуме, читаю Вас чаще , чем новости))))))))))))) так что уже очень привыкла к Вам :aggressive: )

У меня такая вот ситуевина: у нас окно угловое, то есть два окна в углу комнаты (гостиная) и по этому поводу у меня вопрос: не встречались ли вам картинки с вариантами оформления таких окон и вариантами расстановки мебели относительно таких окон? Все же это необычный вариант, поэтому хотелось бы посмотреть как его использовать максимально эффекктивно. я, конечно, представляю, что туда повесить обычные шторки и тож красиво, но вот фантазия, что-то замкнулась на этой идее и больше не хотит работать))))))))

Сама в свое время искала фотографии, но не очень-то много нашла. В результате фантазировали сами. Вот наша спальня. На этой фотке - еще без пола. Штор нет до сих пор, но идея, думаю, понятна...

post-8100-1235640184_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, дорогие форумчане! да-да, уже именно дорогие)) почти живу на форуме, читаю Вас чаще , чем новости))))))))))))) так что уже очень привыкла к Вам :aggressive: )

У меня такая вот ситуевина: у нас окно угловое, то есть два окна в углу комнаты (гостиная) и по этому поводу у меня вопрос: не встречались ли вам картинки с вариантами оформления таких окон и вариантами расстановки мебели относительно таких окон? Все же это необычный вариант, поэтому хотелось бы посмотреть как его использовать максимально эффекктивно. я, конечно, представляю, что туда повесить обычные шторки и тож красиво, но вот фантазия, что-то замкнулась на этой идее и больше не хотит работать))))))))

Сама в свое время искала фотографии, но не очень-то много нашла. В результате фантазировали сами. Вот наша спальня. На этой фотке - еще без пола. Штор нет до сих пор, но идея, думаю, понятна...

ой спасибо, у нас именно такое окно... только в гостиной. колонны - интересная идея, а сам стиль у вас в комнате какой? типа Барокко?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такая есть картинка ещё

post-21842-1235642038_thumb.jpg

спасибо, но это немного не та ситуация)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам проще, у Вас симметричное, а у меня 3-створки слева и 1 справа :aggressive: Я извиняюсь у автора темки, но может и мне кто-нибудь подскажет на счет оформления и штор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем вобще проблема то?

самое простое и всегда беспроигрышное решение оформления окна - просто прямые шторы. Если не нужно особого затемнения, или прятанья от соседей из дома через 5 метров от вашего, то повесьте просто легкую, хорошодрапированную белую ткань, шелк, например (только не блескучий, а такой, мягкий, легкий, прозрачный) или тонкий лён. Если же нужны ещё портьеры, то тоже просто прямые. А как их подбирать - так вариантов масса, например, как на картинке, что я выше выложила. Какая разница, что там окна дальше (хотя, если внимательно посмотреть, то за колонной точно такое же окно и как раз в просто белом шелке).

Чтоб получать конкретные ответы нужно задавать конкретные вопросы ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой спасибо, у нас именно такое окно... только в гостиной. колонны - интересная идея, а сам стиль у вас в комнате какой? типа Барокко?

у неё и в гостиной такое окно. а стиль у неё "в античный храм пришел хайтек" для человека, который читает форум чаще чем новости стыдно не знать. обязательно посмотрите темки annatata ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×