Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Недопонимающая

Проект моей кухни, нужна критика - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

а если передвинуть колонны к окну, не далеть над духовкой шкафчик, сделать глухую стеночку и повесить НА НЕЕ ТВ?

и ТВ будет, где вы хотите, и полезную площадь увеличите.

Плюс - если тв будет плоский, и вы спрячите его в это углубление между стеной и шкафом, его можно будеть смотреть ТОЛЬКО с места за столом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но вот такой результат:(

А можно еще спрошу. Почему колонны напротив входа? Почему именно они?

Ну поменяйте их местами с мойкой. И ничего больше. Пробовали? Плохо, да?

Спрашивайте, конечно:)

Не нравятся мне колонны слева. Я себя прямо дискомфортно чувствую, когда представляю, как мимо них прохожу. К тому же ужасно не люблю открытые двери шкафов на проходе.

Смотрела я на эту визуализацию, не нравится:(

А вот напротив входа - нравятся. Вот такое дурновкусие. Они всегда закрыты, всегда в порядке. И на мой вкус - они красивые. Мне кажется, что лучше из гостиной видеть эти колонны, чем рабочую поверность, которая у меня не будет в идеальном порядке, я знаю себя и знаю своего мужа. Это точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делайте как вам удобнее и комфортнее, для всех правил есть иключения. Вам и мужу нравится такая расстановка-это главное.

Спасибо за поддержку:) Да, мне нравится, и мужу тоже. Сделаем так, а на будущее будем делать выводы, если это решение окажется неправильным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

annaleta, МариК

Спасибо за идеи:), покручу ночью.

Хотя мне так хочется духовку не внизу... Наверное, просто хочется отойти как можно дальше от надоевших совццких плит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот набросала вам приблизительную расстановку. Со шкафами сбоку. На верхней картинке 2 колонны, на нижней одна. Вид от двери и от окна

Вы не забывайте, что открытый холодильник будет видно из гостиной (или что у вас там в арке). Как-то не особо приятно светить содержимым на виду содержимым (или это мой комплекс)

Короче, смотрите сами. Во всяком случае вам там жить :)

post-23533-1235934171_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот набросала вам приблизительную расстановку. Со шкафами сбоку. На верхней картинке 2 колонны, на нижней одна. Вид от двери и от окна

Вы не забывайте, что открытый холодильник будет видно из гостиной (или что у вас там в арке). Как-то не особо приятно светить содержимым на виду содержимым (или это мой комплекс)

Короче, смотрите сами. Во всяком случае вам там жить :)

Спасибо:) Поняла, что Вы имеете в виду. Я сама еще порисую, чтобы это "пережить", т.е. прочувствовать.

Правду сказать, меня столешница пугает больше, чем открытый на минутку холодильник:) Но это как раз _мои_ комплексы:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×