Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Недопонимающая

Проект моей кухни, нужна критика - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Не получится высокие шкафы пересатвить на другую стену? Сейчас они как одинокий зуб возвышаются. Поищите на форуме кухни Щурэк и Lubava.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве нельзя сделать общий фасад на ящик, а внутри разбить выдвижными ящиками или корзинами? Т.е. открываешь дверку выдвигаешь необходимую полку? Или не очень удобно?

я такой и имела в виду :)

post-16051-1235638512.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть такое правило золотого треугольника, надо поискать где-то об этом писали - когда готовишь, берешь продукты из холодильника - моешь - режешь - тушишь/жаришь. из личного опыта - обе поверхости по 80 см, но между холодильником и плитой ниразу ничего не делала, там скапливаются всякие баночки-скляночки, а то что нужно всегда под рукой - стоит между раковиной и плитой. Поэтому если есть возможность, лучше увеличить эту поверхность

Поняла, буду думать. Когда конкретные сантиметры вырисуются, буду корректировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не получится высокие шкафы пересатвить на другую стену? Сейчас они как одинокий зуб возвышаются. Поищите на форуме кухни Щурэк и Lubava.

Поищу. Но не хочу я напротив входа без двери рабочую поверхность, не хочу. Будет у меня барахло там всякое валяться. Надо подумать, может добавить чего-то к этим высоким, чтобы не смотрелись так одиноко. Я так поняла, это многим не нравится. Я-то спокойно на это смотрю, но у меня, скорее всего, глаз замылился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве нельзя сделать общий фасад на ящик, а внутри разбить выдвижными ящиками или корзинами? Т.е. открываешь дверку выдвигаешь необходимую полку? Или не очень удобно?

я такой и имела в виду :)

post-16051-1235638512.jpg

Ясно:) Детали пойду пощщупаю, потом решу, как удобнее. Значит, фасады можно поприятнее сделать, ура:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья купили именно эту кухню. В ИКЕЕ.

Дверки царапаются уже при установке.

Мелкие царапки даже просто от протирки тряпочкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расстановка мебели просто ужасная. Да и как смотреть тв тем, кто сидит спиной к нему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расстановка мебели просто ужасная. Да и как смотреть тв тем, кто сидит спиной к нему?

+1

Эргономики нет. Высокие шкафы не к месту, их надо убрать в угол. И потом, почему у вас будет обязательно бардак на рабочей поверхности? Если все хорошенько продумать, где что будет храниться, то и бардака не будет. И потом, рабочую поверхность не хотите напротив дверного проема, а гладильную доску поместили в "красный угол". Вы не обижайтесь, но вам лучше бы переделать размещение мебели и техники.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем бардак? Придумаете себе всё так, чтоб удобно убирать - не будет бардака. Шкаф в этом месте не лучше бардака.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем бардак? Придумаете себе всё так, чтоб удобно убирать - не будет бардака. Шкаф в этом месте не лучше бардака.

Плюс кошачье хозяйство....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×