Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mashetta

Детская ванная

Рекомендуемые сообщения

А существуют ли какие-то коллекции плитки для детской ванной комнаты? Или просто те, которые хорошо бы там смотрелись.

Хочется сделать яркую, не скучную, мальчишечью (скоро их будет 3!) ванную комнату! Покидайте в меня ссылками и идеями, уважаемые форумчане!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, существуют.

Я, когда задумывала детский с/у (в итоге таки сделали гостевой :( ) ,присмотрела себе эту коллекцию

post-22841-1235578950.jpg

Агата Руис де ла Прада для Pamesa Ceramica .

Яркая, насыщенная и по цене очень приятная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, существуют.

Я, когда задумывала детский с/у (в итоге таки сделали гостевой :( ) ,присмотрела себе эту коллекцию

post-22841-1235578950.jpg

Агата Руис де ла Прада для Pamesa Ceramica .

Яркая, насыщенная и по цене очень приятная.

ДА, именно эту плитку я и предлагала мужу, но он категорически отказывается делать "сердечки" в мальчишечьей ванной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА, именно эту плитку я и предлагала мужу, но он категорически отказывается делать "сердечки" в мальчишечьей ванной.

Cделайте тогда "яичками"... Esprit Nouveau/Viva Ceramica

Делала такую ванную для двух мальчиков 4 и 15 лет - весело, но не приторно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала тему и сразу вспомнила детскую ванную комнату из недавнего журнала ивд(очень мне понравилась).

post-22280-1235597770_thumb.jpg

Про коллекцию, если заинтересует, прочитайте здесь http://www.ivd.ru/document.xgi?id=7153.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Steuler смотрели? У них много детских коллекций.

6726.jpg6714.jpg

6742.jpg6739.jpg

Да, спасибо,я их смотрела в интернете, вживую пока никак не могла отыскать. Правда есть опасение, что мальчикам скоро такое наскучит, они будут стесняться своей ванной :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала тему и сразу вспомнила детскую ванную комнату из недавнего журнала ивд(очень мне понравилась).

post-22280-1235597770_thumb.jpg

Про коллекцию, если заинтересует, прочитайте здесь http://www.ivd.ru/document.xgi?id=7153.

Пошла изучать! Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×