Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

superas

любопытный проект 2-х комнатной -82,7

Рекомендуемые сообщения

Добрый день форумчане!

Задача перепланировки квартиры усложнена необычным пространством напоминающем угол!

Мы молодая семья пока из трёх человек

Как поступить с кухней, ванной и прихожей!!!

хотелось бы иметь место для приёма гостей и неотказываться от спальной, можно совместить ванну с сан. узлом, можно совместить прихожую с кухней.

ваши варианты?

post-28910-1235506777_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немного о квартире: находится на 9-м этаже 9-этажного дома

кухню хотелось бы видеть такой(см фото)

post-28910-1235508806_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день форумчане!

Задача перепланировки квартиры усложнена необычным пространством напоминающем угол!

Мы молодая семья пока из трёх человек

Как поступить с кухней, ванной и прихожей!!!

хотелось бы иметь место для приёма гостей и неотказываться от спальной, можно совместить ванну с сан. узлом, можно совместить прихожую с кухней.

ваши варианты?

совмещать прихожую с кухней, как то не аппетитно но и закрывать кухню тоже не стоит,на мой взглд если позволяют размеры саму кухню ( гарнитур) перенести к санузлу в этот угол как нибудь постараться вписать , чуть уменьшить сам сан узел, может не совмещать конечно будет неудобно семья я так понимаю планирует увеличиваться..., хотя можно и совместить и выиграть пространство какое то.... и я не понимаю ну кто позволяет строить такие угловатые дома, что ни тема , то сплошной трейгольник, ромбик и все в этом духе(((ужасно страшно, это ведь сколько плохой энергии такие дома несут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:pleasantry: этот вариант я рассматривала, но в этом углу нет газа и стока воды, всё на противоположной стене...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:pleasantry: этот вариант я рассматривала, но в этом углу нет газа и стока воды, всё на противоположной стене...

какие ещё варианты???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

газ протянуть можно. вода в санузле за стенкой

хочу место выделить для отдыха возле телевизора, в прихожей или на кухне как поступить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне, в прихожей толком около тв не посидишь. я бы там гардеробную сделала.

но мне больше нравяться первые варианты , где кухня перенесена в зану прихожей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если кухню переносить то тогда что в кухне -детская? а смысл? так если кухню с прихожей объединить То получается большая гостинная, большая спальная, большая Детская и нет коридора, т.к собираемся присоединить часть лесничной площадки -1.5м

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×