Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Monilla

Наклейки в интерьере

Рекомендуемые сообщения

Хочу поделиться своей идеей по декорированию мебели.

На форуме видела уже похожие темы, но в них лишь сделанные в фотошопе примеры, поэтому захотелось показать свою "живую" комнату.

Давно смотрела на свою стандартную икеевскую мебель и очень хотелось сделать ее оригинальной и интересной. К тому же кое-где присутствовал брак поверхности, который надо было как-то скрыть (так вот не повезло).

В комнате все достаточно просто, преобладают зеленые и бежево-коричневые оттенки, висят японские шторы.

Сфотографировала, замерила размеры и отправила заказ.

Надеюсь, мои идеи будут кому-то полезны :) Действительно все очень просто делается, я озвучила дизайнеру что примерно хочу увидеть в итоге и какие размеры у мебели.

Клеила сама! Это проще, чем кажется :)

post-28934-1235477878.jpg

post-28934-1235477886.jpg

post-28934-1235477893.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво!

а куда "заказ отправили"? что за дизайнер? что за материал?

У меня кухня зеленая, поднадоела уже, думала раскрасить. но если есть вариант проще.....ммм:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово. Если мебель разномастная, по цвету не подходит или по стилю не сочетается, то таким образом их можно объединить вместе. Сделать наклейки одной серии и вроде как комплект получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lidya, а вы из Питера?

Я заказывала на www.fantastick.ru, а дизайнер - моя подруга.

Если хотите, могу скинуть ее контакты в личку :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mac, да разные оттенки мебели - это актуальная проблема. Все покупалось в разное время так как была острая нехватка средств и пустая комната. В итоге что-то получилось чуть светлее, что-то чуть темнее. Теперь никто на это не смотрит, смотрят в основном на красивый бамбук :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lidya, а вы из Питера?

Я заказывала на www.fantastick.ru, а дизайнер - моя подруга.

Если хотите, могу скинуть ее контакты в личку :)

ой, понравилось очень, спасибо за ссылочку! А можно самой нарисовать эскиз и заказать?

Я тут над шкафом старым думаю (писала в темке про советские стенки), он из ДСП, сыпется уже, а на новый пока средств не хватает... вот думаю идеально будет такими стикерами оживить, а не перекрашивать... :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lidya, а вы из Питера?

Я заказывала на www.fantastick.ru, а дизайнер - моя подруга.

Если хотите, могу скинуть ее контакты в личку :)

ой, понравилось очень, спасибо за ссылочку! А можно самой нарисовать эскиз и заказать?

Я тут над шкафом старым думаю (писала в темке про советские стенки), он из ДСП, сыпется уже, а на новый пока средств не хватает... вот думаю идеально будет такими стикерами оживить, а не перекрашивать... :pleasantry:

Да, эскиз вроде и свой можно. Вы на сайте fantastick'a почитайте. Я просто далека от компьютерной графики. Совсем не бум-бум :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой-ой-ой ребяяятаааа :)))))

заказала себе на свою старую стенку дерево и листочки летящие

жду теперь

а вы ждите фоткиии :)))

прям не терпится :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×