Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vera Aleksandrovna

Гостиная

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте дизайн мебели в гостиную, изготовители есть и у них отличные идеи (они мне всю встроенную мебель сделали), но хочется выбора. Комната 5 ширина на 8 метров потолки 3,7 выход на балкон балкон 5 ширина на 4.

Думаю сделать из белого или цвета слоновой кости материала в сочетании с черным или темно коричневым материалом. И что бы было все глянцевое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет идей? Хотя бы просто обычный совет на что нужно обращать внимание или чего стоит опасаться и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каких советов вы ждете? Есть же исполнители, а тем про стенки для гостиной полно. Забейте в поиске

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исполнители есть они делаю все качественно вся встроенная мебель их, но мне бы хотелось свежей идеи, форум ведь называется идеи вашего дома, вот если есть идеи дайте или посоветуйте какие цвета лучше какие материалы какая лучше конструкция и т.п. в интернете в основном реклама.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для того, чтобы советовать нужны исходники гостиной и другие данные: размеры, сторона света, мы же не знаем какой стиль вы предрочитаете и т.д. План нужен, соответственно. Материалы тоже на вкус и цвет различные - кому-то шпон, кому-то стекло, кому-то пластик нравится, а другой не видит свою квартиру без массива )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята предлагают такую конструкцию, вернее стиль. Мне нравиться, но я такой человек что мне нужна какая то поддержка или совет. Как думаете? Стена длина 8 м высота 3,7м сетлые обои. Нравиться очень светлый цвет или сочетание черного и белого.

e4bf50897f05.jpg

1dd65a0662c5.jpg

401b63da5950.jpg

87239a231fb9.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вы не пугаетесь пыли, то делайте. Мебель тогда должна быть соответсвующей и текстиль и в целом стиль квартиры. А что за умельцы? Есть контакты?

Вы хотите стенку на все 8 метров???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вы не пугаетесь пыли, то делайте. Мебель тогда должна быть соответсвующей и текстиль и в целом стиль квартиры. А что за умельцы? Есть контакты?

Вы хотите стенку на все 8 метров???

Да на все 8 метров. Конечно я так и хотела все светлое, диваны тоже закажу но уже в другом месте.

Сообщение изменено Модератором.

ЗЫ Все контакты и просто упоминания компаний, написанные автором темы, будут удаляться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×