Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rolin

Керамзит в стяжке

Рекомендуемые сообщения

Если можно ответье те кто делал - что лучше - в начале керамзит уложить, потом ПЦС, или сразу в перемешку и керамзит и ПЦС??? или без разницы???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А убивать зачем?!

Мне сделали так: черновой пол по балкам, а между ними смесь керамзита и цемента. Мне понравилось, тем более есть с чем сравнить. В старом доме были черные полы, утеплитель и чистовые полы с коврами. Так вот было ХОЛОДНО! А сейчас не заделаны два погреба, из которых дует, так я только сегодня носки одела (-18 за бортом), а так босиком по полу все ходят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

балки, смесь, носки ............. что лучше керамзит потом ПЦС , или в перемешку выкладывать?

Лучше - слоями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно сначала вперемешку, а потом ПЦС и еще сверху можно наливной пол, для идеального выравнивания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делали в гараже стяжку именно смешивая ПЦС и керамзит - получилось отлично! Слой делали всего 5 см. толщиной (под ним просто керамзит лежит).Чтобы бы пол был ровный - берёшь деревянный мастерок длиной см. 15-20 и им керамзит "вдавливаешь" в смесь - всё ровно получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×