Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Недопонимающая

Проемы в стенах как оформить? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Ой, спасибище огромное, что не оставили одну:)

У Душки действительно - ОЧЕНЬ красиво! Только у нее проемы - так проемы! А у меня-то 1,20... Не много. Но, в общем, я поняла, что не катастрофично. Это уже хорошо!

А откосы оштукатуреные не хочу даже не из-за ребенка и не из-за мущщины (он тольковы, в принципе, а что опасного в бестолковом мужчине илиженщине для таких откосов?) - дому год всего, боюсь, посыпется вся красота эта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, спасибище огромное, что не оставили одну:)

У Душки действительно - ОЧЕНЬ красиво! Только у нее проемы - так проемы! А у меня-то 1,20... Не много. Но, в общем, я поняла, что не катастрофично. Это уже хорошо!

А откосы оштукатуреные не хочу даже не из-за ребенка и не из-за мущщины (он тольковы, в принципе, а что опасного в бестолковом мужчине илиженщине для таких откосов?) - дому год всего, боюсь, посыпется вся красота эта.

Толковому мужчине можно объяснить, что заглядывая к жене на кухню, опираться на проем плечем не нужно, а бестолковому - низя :)

У меня по одной стене дверь 80 см и проем в доборах и наличниках 1 метр. Попрошу мужа сфоткать вечером, если интересно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толковому мужчине можно объяснить, что заглядывая к жене на кухню, опираться на проем плечем не нужно, а бестолковому - низя :)

Рухнет или все в пятнах будет?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по одной стене дверь 80 см и проем в доборах и наличниках 1 метр. Попрошу мужа сфоткать вечером, если интересно :)

Ой, если несложно, будьте так добры! Очень поможет в голове порядок навести!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рухнет или все в пятнах будет?:)

Да просто будут ободранные углы. Или потертые :)

Ой, если несложно, будьте так добры! Очень поможет в голове порядок навести!

постараюсь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно использовать керамику. Это сейчас модно, не только в сан узле, но и в гостиной. Т е керамическую плитку или мозаику, а так же искусственный камень(как у Душки на стене) или натуральный. Способ этот не сию минуту придуман, керамикой лицуют проёмы не одно столетие, так что не бойтесь слова "модно". Извините со временем плохо, так что картинки вряд ли вставлю, если только случайно что под руку попадётся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1,20 это достаточно широко, чтоб не казалось что забыли дверь поставить :) а с оштукатуренными действительно есть риск, что через некоторое время покроется паутиной трещинок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щурэк

Bunny

Сидельцева

Спасибо!!! буду рассматривать предложенные варианты:) Теперь не так страшно:)

Отдельное спасибо за фото! Как я хочу светлые двери... Надеюсь, впишутся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант (ловлю помидоры и тапки)-камень,кирпич (ну не могу,просто обожаю кирпичи Дафны и Медсестры)

Хотя с доборами-стильно,четко, удобно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×