Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

fiftY

Вторая входная дверь - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Gold. Fish :

У Вас плохо с уплотнениями на дверях. Закройте дверь через листок бумаги. В тех местах где он протаскивается надо заменить уплотнение на с более высоким профилем.

Попробовала ваш способ, листок по всему периметру двери не сдвинуть с места, видимо причина в чём то другом, НУЖНА вторая дверь, тем более, что эта по дизайну не подходит к коридору!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold. Fish :

У Вас плохо с уплотнениями на дверях. Закройте дверь через листок бумаги. В тех местах где он протаскивается надо заменить уплотнение на с более высоким профилем.

Попробовала ваш способ, листок по всему периметру двери не сдвинуть с места, видимо причина в чём то другом, НУЖНА вторая дверь, тем более, что эта по дизайну не подходит к коридору!!!!!!!!

А порог смотрели? У соседа добавив по порогу доп. уплотнение повысили звукоизоляцию и убрали сквозняк. Но это уже не Вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold. Fish :

У Вас плохо с уплотнениями на дверях. Закройте дверь через листок бумаги. В тех местах где он протаскивается надо заменить уплотнение на с более высоким профилем.

Попробовала ваш способ, листок по всему периметру двери не сдвинуть с места, видимо причина в чём то другом, НУЖНА вторая дверь, тем более, что эта по дизайну не подходит к коридору!!!!!!!!

Лично я поставил вторую дверь, деревянную. Дом кирпичный, стена, в которой двери, капитальная, толщиной см 50.

Первая дверь металлическая стоит с внешней стороны проема, вторую деревянную поставил с внутренней стороны, между ними получилась ниша полуметровой глубины.

На пол залил слой цементной смеси см 5, до самого порога дверей, далее половую плитку. Туда теперь можно обувь уличную снимать. Особенно удобно сейчас в грязное время.

Ну а по бокам и сверху слой штукатурки см 3.

Теперь все стыки между дверями и стеной находятся в нише под слоем штукатурки.

Когда обе двери закрыты - практически никакие запахи и звуки из площадки не проходят. Разве что когда соседи дверями хлопают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Dkflbckfd'

Лично я поставил вторую дверь, деревянную. Дом кирпичный, стена, в которой двери, капитальная, толщиной см 50.

Первая дверь металлическая стоит с внешней стороны проема, вторую деревянную поставил с внутренней стороны, между ними получилась ниша полуметровой глубины.

На пол залил слой цементной смеси см 5, до самого порога дверей, далее половую плитку. Туда теперь можно обувь уличную снимать. Особенно удобно сейчас в грязное время.

Ну а по бокам и сверху слой штукатурки см 3.

Теперь все стыки между дверями и стеной находятся в нише под слоем штукатурки.

Когда обе двери закрыты - практически никакие запахи и звуки из площадки не проходят. Разве что когда соседи дверями хлопают.

Вот и я думаю, что без второй двери не обойтись!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Установка двери дело не простое. Входная дверь должна не только обладать шумоизоляцией и теплоизоляцией, но и взломостойкостью. Отсюда выходит, должно быть хорошее качество замков. Вторую дверь ставят по двум причинам: 1- шумоизоляция и теплоизоляция;

2- на всякий случай, вдруг воры устанут.

Для установки двери приглашайте специалистов, что бы, после установки, не отрывать наличники и всячески её доводить до ума.

Сообщение изменено Модератором

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос решился. Поставили вторую железную дверь взамен деревяшки. Смотрится вполне- снутри обита ламинатом. У кого как, а мне стало поспокойней. ))

Может еще возле двери решетку в прихожей соорудить?

Как говорил один мой друг - "Паранойи не бывает слишком много".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос решился. Поставили вторую железную дверь взамен деревяшки. Смотрится вполне- снутри обита ламинатом. У кого как, а мне стало поспокойней. ))

Может еще возле двери решетку в прихожей соорудить?

Как говорил один мой друг - "Паранойи не бывает слишком много".

А ещё для охраны можно и собачку, типа питбуля завести, А на дверь снаружи табличку: ОСТОРОЖНО, ЗЛАЯ СОБАКА!!! :air_kiss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлой моей квартире стояла одна хорошая железная с утеплителем: не слышно, не дуло ни от куда, взломать достаточно проблемно на мой взгляд. Так что дело не в количестве. а качестве.

Огромный минус второй двери-она "съедает" пару квадратных метров вашей квартиры при открывании внутрь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×