Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Малышка

Камин в зале

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех форумчан! :unknw:

Посоветуйте, пожалуйста, более гармоничное расположение для камина...

Простенькую схему зала прилагаю. Красным обозначила предполагаемые места для камина.post-28475-1235326558.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравиться между окон, а в углу телевизор - напротив диван.

Но расстояние от угла до окон неодинаковое, будет не симметрично. Можно закрыть весь угол до потолка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камин планируем вот такого плана...

post-28475-1235327201.jpgpost-28475-1235327254.jpg

За камином будет что-то вроде фальш стены, выложенная до камина декоративным камнем.

post-28475-1235327412.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что еще будет в зале кроме камина - я имею ввиду это только каминный зал и там будет камин-диван-книги или будет еще и ТВ (тогда где планируется ТВ зона) или еще будет обеденная зона или еще что-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно закрыть весь угол до потолка.

Так и планируется...

Если в углу будет камин, то думаем телевизор повесить над камином. В этом случае получается, что с одной стороны от камина будет штора, а с другой - нет... Как оформить в этом случае левую сторону от камина не понятно...

Если между окон, то не знаем,чем левую сторону зала заполнить...

Может кто-нибудь предложит другие варианты расположения камина, буду очень признательна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что еще будет в зале кроме камина - я имею ввиду это только каминный зал и там будет камин-диван-книги или будет еще и ТВ (тогда где планируется ТВ зона) или еще будет обеденная зона или еще что-то?

В зале планируется угловой диван и кресло,журнальный столик,цветы на подставках, телевизор... пока это все... остальное по ходу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой именно камин вы планируете? Только декоративный или всеж действующий... на приведенных вами фотках все камины разные...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×