Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

neborskaya

моя квартира -поле деятельности для талантов

Рекомендуемые сообщения

Вот скоро разъедимся с родителями, предстоит грандиозный ремонт может быть кто-нибудь сможет мне помочь с расстоновкой мебели, выбором стиля и т.д Я думала из большой комнаты сдеать детскую из самой боковой спальню, а из отдельной зал-бар.Помогите мне , талантливые люди post-28819-1235150221_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я правильно поняла входная дверь слева. Значит самая большая комната проходная? И сразу как заходишь в квартиру получается детская? Но по мне так как -то не очень нравится (но это только мои тараканы). Может быть на начальном этапе попробовать перепланировку порисовать, а потом и за отделку? Или стены нельза переносить? Я, конечно, пока не знаю как, но надо подумать, почертить, в темку перепланировок зайти...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я правильно поняла входная дверь слева. Значит самая большая комната проходная? И сразу как заходишь в квартиру получается детская? Но по мне так как -то не очень нравится (но это только мои тараканы). Может быть на начальном этапе попробовать перепланировку порисовать, а потом и за отделку? Или стены нельза переносить? Я, конечно, пока не знаю как, но надо подумать, почертить, в темку перепланировок зайти...

стены переносить нежелательно муж сто процентов будет против, да и согласование у нас в минске что-то из области фантастики

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расскажите чуть о Вашей семье, сколько Вас, кто жить будет, что любите, что нет... Укажите несущие стены. И комнаты смежно-раздельные?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C Анастасией согласна. Дальняя - детская, рядом спальня, а около кухни - гостиная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно, я бы сделала так, если без кардинальных перепланировок

да, несущие 2 столба, вы правы спасибо за совет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расскажите чуть о Вашей семье, сколько Вас, кто жить будет, что любите, что нет... Укажите несущие стены. И комнаты смежно-раздельные?

Нас будет жить трое я, муж и доченька(2,5 года)Любим принимать гостей и творчество.хотелось бы сделать детскую с проектом на второго ребенка,спальню чтобы было где мужу компьютер поставить и гостиную в виде кафе-бара что-ли, чтобы гостей принимать и праздники отмечать. В стиле не любим рокошь болльше тянет к хай-тек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в гостиной на стене, смежной с кухней я бы сделала проход отделанный доборами и наличниками

Кладовка вам нужна? Если нет, то переделала бы сан узлы, туалет сделала больше, чтобы туда встала раковина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×