Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Барби

Фольга в интерьере

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день! Есть идея частично декорировать стену в квартире фольгой...умом понимаю,что техник - наверняка море,но видела только ту, когда обычную пищевую саянскую фольгу ( не золото-каратную) наклеивают на стену и придавливают мятой бумагой для мятого эффекта.Может быть ,кто -нибудь подскажет- покажет еще какие-нить варианты? Кстати,чем ее можно наклеить на сену,чтоб "на века" ?Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! Есть идея частично декорировать стену в квартире фольгой...умом понимаю,что техник - наверняка море,но видела только ту, когда обычную пищевую саянскую фольгу ( не золото-каратную) наклеивают на стену и придавливают мятой бумагой для мятого эффекта.Может быть ,кто -нибудь подскажет- покажет еще какие-нить варианты? Кстати,чем ее можно наклеить на сену,чтоб "на века" ?Спасибо!

лес рук...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллюминиевая стена получится. Разве это красиво? А клей подобрать - пробуйте, мне кажется, что на лак акриловый приклеится с нужным Вам эффектом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллюминиевая стена получится. Разве это красиво? А клей подобрать - пробуйте, мне кажется, что на лак акриловый приклеится с нужным Вам эффектом.

Это смотря как сделать...обои тоже - просто бумага или клеенка...тут все на мелочах завязано: рисунок,фактура,цвет...так что с фольгой все не так плохо!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может есть хоть какое-то фото, чтоб понять о чем речь? Я впервые слышу о подобной технике. А клеить фольгу нужно только при помощи мордана, который используют в золочении. Акриловый лак точно не подходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может есть хоть какое-то фото, чтоб понять о чем речь? Я впервые слышу о подобной технике. А клеить фольгу нужно только при помощи мордана, который используют в золочении. Акриловый лак точно не подходит.

фото видела,но нет в наличии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за помещение? Остальные стены чем отделываете7

это квартира,в хай-теке: бетон+металл+стекло

что-то типа такой стены,но кирпичная кладка мне не нравится

post-2515-1235147085_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, кажется, что в чистом виде фольга будет странно восприниматься. Помимо мятости надо еще что-то придумать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сусальное серебро. В любой приличной лавке для художников или реставраторов продается.

Оберточная фольга - это мусор , вот стенка как мусор и будет выглядеть. Ассоциации сильная штука.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×