Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vanillacat

Раковина для ванны и унитаз. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Вся сантехника - Джакоб делафон. Унитаз подбирали в магазине, заставляла мужа садиться , заглядывала внутрь. Потом все купили в инете, так же и смесители.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Хотя почему-то за унитаз волновалась больше всего, во-первых размер имел критическое значение,

Это, в смысле, будет мал, потеряется под вами? :good:

Наоборот, искала компактный вариант :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ БУДУ РАД ОТВЕТИТЬ НА НИХ

У меня вопрос)))..так что посоветуете то?...какие фирмы по унитазам, раковинам и мебели для этих комнат?..И еще, а паровые кабины в вашей компитенции?...фирма Luyisi как на ваш взгляд)))

Спасибо за внимание)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не покупаю китайское Г. Чем больше супер-пупер, тем больше воняет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, тут кто то спрашивал где в одном месте можно много посмотреть...так вот...часть Москвы мы уже проехали :give_rose: ...и очень даже порадовал "Твой Дом", тот что рядом с Крокус Экспо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас унитаз "Duravit" (Германия) компакт, подвесной, а система инсталляции для него Geberit Duofix (Швейцария), отрицательных отзывов не встречали. Сам унитаз очень внешне нравится, ухаживать за ним легко.

Покупать все таки лучше в интернет-магазинах, в плане экономии, а "примерять" в реале. Хотя мы купили на свой страх и риск, но на сайте были подробные чертежи, в общем - не пожалели.

post-29021-1237820141.jpg

Вот такой симпатяга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Унитаз подбирали в магазине, заставляла мужа садиться , заглядывала внутрь.

А что Вы там хотели найти?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что Вы там хотели найти?

Я не Павла, но предполагаю, что специальный небольшой уступок.

Многие из нас сталкивались с таким явлением, как "всплеск" воды. Это малоприятное событие, когда (простите за вынужденную вольность) ягодицы сидящего на унитазе орошаются холодной и не всегда чистой водой из объема водяного затвора унитаза.

Чтобы предотвратить эту неприятность, в чаше унитаза делают "полочку" - керамический выступ.

По крайней мере я именно по этой причине заглядывала внутрь и внимательно чертежи рассматривала :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы всю сантехнику заказывали тут http://www.smesaki.ru/. Рекомендовали знакомые. Мы тоже остались весьма довольны. Ребята нам нашли раковину, которую никто ни в инете, ни в обычных магазинах не брался привезти меньше чем за 4 месяца. Доставили все во время и в лучшем виде (курьер сам открыл коробки и показал что и как).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы всю сантехнику заказывали тут http://www.smesaki.ru/. Рекомендовали знакомые. Мы тоже остались весьма довольны. Ребята нам нашли раковину, которую никто ни в инете, ни в обычных магазинах не брался привезти меньше чем за 4 месяца. Доставили все во время и в лучшем виде (курьер сам открыл коробки и показал что и как).

Я бы эту сантехнику унёс и во внутрь не заглядывал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×