Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vanillacat

Раковина для ванны и унитаз.

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане, подскажите из своего опыта, какой фирмы лучше купить сантехнику для ванной комнаты.Нам нужны 2 раковины: одна длинная (для ванной) и маленькая, для СУ. А так же унитаз. И в каком магазине или на каком рынке можно посмотреть всё это. Через интернет заказывать страшнова-то, да и унитаз (извините) примерить нужно лично. Ума не приложу куда можно податься на выходных и посмотреть всё это. Где выбор есть побольше и цены пониже:)))) Может быть кто-нибудь знает грибные места из личного опыта:)))) Спасибо.

post-28256-1235123030.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы из какого города? Ехать можно смотреть на любой ближайший рынок, везде одинаковый ассортимент, только цены разные(если, конечно не эксклюзив хотите :hi: ). Сама сейчас занимаюсь выбором мебели в ванную. Унитаз (gustavsberg) и ванную приобрела в Старике Хоттабыче, кстати там были на мебель в ванную скидки и есть что выбрать, мне просто определенный размер только подходит и не хочу очень дорогую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы из какого города? Ехать можно смотреть на любой ближайший рынок, везде одинаковый ассортимент, только цены разные(если, конечно не эксклюзив хотите :lol2: ). Сама сейчас занимаюсь выбором мебели в ванную. Унитаз (gustavsberg) и ванную приобрела в Старике Хоттабыче, кстати там были на мебель в ванную скидки и есть что выбрать, мне просто определенный размер только подходит и не хочу очень дорогую

спасибо за то, что Вы ответили. я уж подумала, что вопрос был глуп, поэтому никто не отвечает. Мы живём в Москве. Тут магазинов много, а времени всё объехать мало, поэтому и попросила посоветовать.Про Старика Хоттабыча слышала и не раз в журнала читала, посмотрим обязательно. Спасибо. :lol2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через интернет заказывать страшнова-то, Нормально через интернет,привезли посмотрели,не понравилось отправили их откуда приехали!

в основном всё дорогостоящее приобретал через интернет,тоже времени нет-пока без проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчане, подскажите из своего опыта, какой фирмы лучше купить сантехнику для ванной комнаты.Нам нужны 2 раковины: одна длинная (для ванной) и маленькая, для СУ. А так же унитаз. И в каком магазине или на каком рынке можно посмотреть всё это. Через интернет заказывать страшнова-то, да и унитаз (извините) примерить нужно лично. Ума не приложу куда можно податься на выходных и посмотреть всё это. Где выбор есть побольше и цены пониже:)))) Может быть кто-нибудь знает грибные места из личного опыта:)))) Спасибо.

Добрый день.

Широкий ассортимент мебели вы можете рассмотреть в "мире ванн" на ткацкой, "миллион мелочей" бибирево..да вариантов куча!

По по поводу интернет магазинов, сам являюсь так сказать им))), ничего в них страшного нет, т.к товар закупается у тех же поставщиков, с тех же фабрик, что и магазины! И ведь приходя в магазин вы не покупаете товар с "витрины", а получаете новый со склада! а в чем разница, если вы получаете тотже товар(новый) со склада интернет магазина? только по более интересным ценам? И низкие цены это не показатель низкого качества или брака...дело в том, что специфика интернет магазина слегка иная) нет дорогостоящей выставки, аренды, продавцов))) все расходы сведены к минимуму и за счет этого ценообразование иное-более интересное для конечного покупателя!

p.s. По мебели совет - не рассматривайте заведомо дешевую...вздутие и отслоение не очень приятный сюрприз после покупки (кстати та мебель что вы приложили-НОТА 90 камерино именно под эти параметры и подходит.......)

ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ БУДУ РАД ОТВЕТИТЬ НА НИХ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gidro-top.ru, спасибо большое за совет. сама знаю, что скупой платит дважды.картину мойки прикрепила, чтобы показать что мне нравиться вообще. про фирму даже и не задумывалась.

цены в магазине на порядок выше, чем в интернет-магазине.поэтому будем заказывать через интернет усё.

подскажите, а как подстраховаться (какие документы необходимо взять у курьера), чтобы потом спокойно спать и без проблем обменять или отремонтировать по гарантии товар, купленный в интернет магазине.

заранее спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наконец купила, у меня тоже определенный размер. Нашла в "Москве" на рынке, Laguna квадро, оченно приятная вещь, только вышла, в инете даже на сайте производителя еще нет (Икс-вуд). Обошлась в 34тыс- тумба с раковиной (фаянс!! не доломит) зеркало с подогревом и светильником и колонка с бельевой корзиной. Взяла в белом глянце, есть черный, красный, фисташковый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный интернет магазин доставит нормальную продукцию, правда за нормальные деньги, а не на порядок ниже...

Могу предупредить насчет сантехники какие могут быть риски. Рассказал один из крупнейших поставщиков. Данный поставщик 2 раза в год опустошает склады со старыми коллекциями и дает скидку от розницы для оптовиков до 60-70% при этом. Это тот товар, который не только остался невостребованным в таком количестве, но и тот, который мог немного постоять на выставке или обладать незначительными дефектами. Например Виллерой и Бох раковина цветная может быть с чуть не идеальной границей зеленой краски и белой или на унитазе в одном месте плохо легло покрытие или небольшая царапина...Данные позиции накапливаются в течении года путем отбраковки покупателями в их салоне. Т.е. они замечательные, но не идеальные.

Когда я у них спросил - и куда девать будете, то получил ответ - да интернет-магазины разберут. Когда товар привозят покупателю, то пытаясь избежать лишних телодвижений и понимая что заплатил дешево - намного выше вероятность согласия с этими недочетами, чем при покупке в пафосном салоне. В салоне и другие деньги и сегмент покупателя немного другой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный интернет магазин доставит нормальную продукцию, правда за нормальные деньги, а не на порядок ниже...

Могу предупредить насчет сантехники какие могут быть риски. Рассказал один из крупнейших поставщиков. Данный поставщик 2 раза в год опустошает склады со старыми коллекциями и дает скидку от розницы для оптовиков до 60-70% при этом. Это тот товар, который не только остался невостребованным в таком количестве, но и тот, который мог немного постоять на выставке или обладать незначительными дефектами. Например Виллерой и Бох раковина цветная может быть с чуть не идеальной границей зеленой краски и белой или на унитазе в одном месте плохо легло покрытие или небольшая царапина...Данные позиции накапливаются в течении года путем отбраковки покупателями в их салоне. Т.е. они замечательные, но не идеальные.

Когда я у них спросил - и куда девать будете, то получил ответ - да интернет-магазины разберут. Когда товар привозят покупателю, то пытаясь избежать лишних телодвижений и понимая что заплатил дешево - намного выше вероятность согласия с этими недочетами, чем при покупке в пафосном салоне. В салоне и другие деньги и сегмент покупателя немного другой.

ух ты!!! спасибо за информацию.оч. интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ты!!! спасибо за информацию.оч. интересно.

Я покупала сантехнику, включая ванну по интернету. И если ванну я сначала облюбовала в магазине, а потом нашла в инете, то унитаз и раковину в живую не видела.

Привезли, все в идеальном состоянии, без трещин и сколов, и т.п.

http://www.laguraty.ru/catalogue/22/33/2161A/ здесь брала наш трон))))))

И кстати, по цене вышло очень приемлемо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×