Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Юкико

Комната для Златы - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

Девочки, всем добрый вечер!

Всем большое спасибо за добрые слова.

Я тут исчезала на пару дней, забирала дочку от бабушки.

Она в восторге от своей комнаты, аж визжала, мы делали это пока каникулы, ее не было.

Появились изменения у нас, просили дневные фотки - вот смотрите.

post-15688-1250796170_thumb.jpg

появился подзор, покрывала пока нет

post-15688-1250796249_thumb.jpg

купили рабочее место, кресло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы так и не подобрали прикроватную тумбочку, в Икее дочке ничего не понравилось.

Еще мы заказали банкетку для туалетного столика ей, будет только через месяц.

Ну вот пока как-то так, изменения еще будут....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааак красиииво ! Поздравляю! А что за мебель у вас в комнате? ....И люстра очаровательнейшая, и шторы и ...

ЗЫ: Всё , я поняла,эта милая мебель из Токио

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, главное, чтобы дочке нравилось! И её подружкам. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юкико, поздравляю! Комната для Златы удалась! :fund02006: Всё хорошо сочетается между собой - мебель, обои, люстра.... Я бы добавила зеленый цвет (покрывало, мелочи).

Пара ньюансов. Серое кресло по форме очень хорошее, но цвет - категорически не смотрится на фоне остального. Подушки не помогут. Либо его перетянуть в другую ткань (зеленую, розовую, белую, полоска-розочки и т.д...), либо переставить в другую комнату. Я бы переставила, т.к. необходимости в нём в комнате нет, без него будет просторнее. Ещё мне не нравится сразу два экрана на одной стене, они скученно смотрятся. Так ли необходим телевизор в детской? Может, совместить 2 в 1? И насколько нужна прикроватная тумбочка? При наличии банкетки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юкико, поздравляю! Комната для Златы удалась! :yahoo: Всё хорошо сочетается между собой - мебель, обои, люстра.... Я бы добавила зеленый цвет (покрывало, мелочи).

Пара ньюансов. Серое кресло по форме очень хорошее, но цвет - категорически не смотрится на фоне остального. Подушки не помогут. Либо его перетянуть в другую ткань (зеленую, розовую, белую, полоска-розочки и т.д...), либо переставить в другую комнату. Я бы переставила, т.к. необходимости в нём в комнате нет, без него будет просторнее. Ещё мне не нравится сразу два экрана на одной стене, они скученно смотрятся. Так ли необходим телевизор в детской? Может, совместить 2 в 1? И насколько нужна прикроватная тумбочка? При наличии банкетки?

Спасибо, Estella, что обратили внимание на мою тему :help:

Под банкеткой подразумевается стульчик без спинки - сейчас специально посмотрела каталог

post-15688-1250852779.jpg

всем не нравится кресло :fund02013:

мне казалось что холодный розовый сочетается с серым, видно я ошибаюсь

кресло пока постоит, в других комнатах еще более спорная ситуация, я даже боюсь показывать, может попозже решусь :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Холодный розовый прекрасно сочетается с серым. Но не в детской, и не с такой остальной мебелью.

Было бы очень интересно посмотреть на другие комнаты. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво получается)))Может,кресло за кровать поставить к окну-очень оно большущщее.Ну и телек на монитор вывести.Завидую вашей дочке немножко)))А шкаф к стене не придвигается из-за плинтуса?Я свои плинтуса от шкафа вела(ну после установки шкафа )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юкико, очень замечательная комната получилась! Не удивительно, что дочке понравилось :help:

По поводу телевизора, тоже сомневаюсь, может он лишний.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×